50 Teil a (Sig) Beuron Fridingen Mühlheim Tuttlingen
Download 1.3 Mb. Pdf ko'rish
|
50 Teil A (Sig) - Beuron - Fridingen - Mühlheim - Tuttlingen Gültig ab 12.06.2016 →
Fahrplan- und Tarifauskunft: 07461/926-3500 Fahrt-Nummer: 50010 50014
5026 50018
50016 50020
88011 50030
50038 50034
88021 50098
50048 50050
50054 88031
7553200 Verkehrsbeschränkungen
F S S
S
S S F
Bemerkungen
545 545
Sigmaringen, Bahnhof
Sigmaringen, Busbahnhof
|
|
Hausen i.T., Bahnhof
6:03 7:46 Beuron, Kloster
|
7:06
|
Beuron, Bahnhof
6:09 |
7:53 Kohlplatte, K 8214
|
7:11
|
Bärenthal, Rathaus
|
|
|
Irndorf, Molkeplatz
5:49
5:57 |
6:26
7:16
7:15
|
Kohlplatte, K 8214/L 439
|
6:02
|
|
7:21
7:20
|
Kohlplatte, L 277
|
6:02
|
|
7:21
7:20
|
Kohlplatte, L439
5:54
|
|
6:31
|
|
|
Knopfmacherfelsen
|
6:04
|
|
7:23
7:22
|
Bärenthal, Rathaus
4:57 5:20 6:00
|
6:00
|
6:37
|
7:18
|
|
Bärenthal, Eschle
4:58 5:21 6:01
|
6:01
|
6:38
|
7:19
|
|
Fridingen, Talhaus
5:01 5:24 6:04
|
6:04
|
6:41
|
7:22
|
|
Fridingen, Hammerwerk
5:04 5:27 5:45 6:07 |
6:07
|
6:44
|
7:25
|
|
Fridingen, Bahnhof
| |
|
6:10
6:10 6:10 6:13 6:47
7:29
7:28 7:28 7:57 Fridingen, Bahnhof
|
| |
6:13 6:15 6:52 6:54 7:31
7:29 7:34 7:33 8:01 Fridingen, Vorstadt
5:06
5:29 5:47 |
6:16
|
7:32
7:30 7:35 |
|
Fridingen, Bären
5:07
5:30 5:48 |
6:17
|
7:33
7:31 7:36 |
|
Fridingen, Mittlere Gasse
|
| |
|
|
|
|
7:34
7:32 |
|
|
Fridingen, Hohenbergschule
| |
|
|
|
|
|
7:36
7:36 |
|
|
Fridingen, Wendelstein
5:09 5:32 5:50 |
6:19
|
7:38
7:38 |
|
Bergsteig, Richtung Tut./Neuh.
5:11
5:34 5:52 |
6:21
|
7:40
7:40 |
|
Bergsteig, Parkplatz
|
|
|
|
6:59
|
|
|
|
|
Bergsteig, Parkplatz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mühlheim, Beuroner Straße
5:16
5:57
|
6:26
|
7:45
7:45 |
|
Mühlheim, Realschule
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mühlheim, Bahnhof
5:19
|
|
|
|
7:48
7:48 |
| Mühlheim, Bahnhof
5:19 |
6:18 |
6:59 7:48
7:48 7:37 |
Stetten, Haltepunkt
| |
6:20 |
7:01 |
|
Stetten, Donaustraße
5:21
|
|
|
|
7:50
7:50 |
|
Nendingen, Anker
5:24
6:01
|
6:30
|
7:53
7:53 |
|
Nendingen, Haldenstraße
|
|
|
|
6:52
|
7:09
|
|
|
|
Nendingen, Altentalstraße
|
|
|
|
6:54
|
7:11
|
|
|
|
Nendingen, Schule
|
|
|
|
6:56
|
7:13
|
|
|
|
Nendingen, Bahnhof
|
|
6:22 |
6:57
7:03 7:14 |
|
Nendingen, Schule
|
|
|
|
|
7:16
|
|
|
|
Nendingen, Hirsch
5:25
6:02
|
6:31
|
7:17
7:54
7:54 |
|
TUT-SHW
5:27
6:04
|
6:33
|
7:19
7:56
7:56 |
|
TUT-Ludwigstal/ Kreisverkehr
5:28
6:05
|
6:34
|
7:20
7:57
7:57 |
|
TUT-Schmelze
5:29
6:06
|
6:35
|
7:21
7:58
7:58 |
|
TUT-Daimlerstraße
5:30
6:07
|
6:36
|
7:22
7:59
7:59 |
|
TUT-Fa. Berchtold
5:31
6:08
|
6:37
|
7:23
8:00
8:00 |
|
TUT-Haltepunkt Nord
|
|
6:26 |
7:07 |
|
|
TUT-Pfauen
5:32
6:09
|
6:38
|
7:24
8:01
8:01 |
|
TUT-Rundes Eck
5:34
6:11
|
6:40
|
7:26
8:03
8:03 |
|
Tuttlingen, ZOB/Stadtmitte
5:36
6:13
|
6:42
|
7:28
8:05
8:05 |
|
Tuttlingen, ZOB/Stadtmitte
5:37
|
6:43
|
|
|
TUT-Wilhelmstraße
5:39
|
6:45
|
|
|
TUT-Olgastraße
5:40
|
6:46
|
|
|
TUT-Stadtgarten
5:41
|
6:47
|
|
|
TUT-Haltepunkt Zentrum
|
6:28 |
7:09 7:47 | TUT-Landratsamt
5:42
|
6:48
|
|
|
Tuttlingen, Bahnhof
5:44
6:30 6:50 7:11 7:49 8:11 RINGZUG
| |
|
|
|
|
6:33 6:57 7:12 8:02 8:13 Immendingen, Bahnhof
6:45 6:45 7:24 8:14 8:21 RINGZUG
| |
|
Tuttlingen, Bahnhof
6:57 8:04 Spaichingen, Bahnhof
7:15 8:21 Rottweil
7:32 8:41 F = Mo-Fr an schulfreien Tagen S = Mo-Fr an Schultagen Download 1.3 Mb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling