Andata note di corsa ago j ago ago ago periodicità Stagionalità
Download 67.15 Kb. Pdf ko'rish
|
- Bu sahifa navigatsiya:
- TREVIGLIO V.le De Gasperi 07:05 07:16 08:24 12:14 12:14 12:54 12:59 13:19 13:19
- UFFICIO INFORMAZIONI: da telefono fisso 800139392 - da mobile 340/5085907 LINEA T / T30 - TREVIGLIO - MOZZANICA - ROMANO - CIVIDATE
- RITORNO Note di corsa AGO AGO AGO J J AGO
- CIVIDATE AL PIANO - Via Marconi 89 - Oratorio 06:32 07:05 07:15 08:10 09:30 09:30 13:00 13:18 13:20 13:40
- LEGENDA: F6
- NSSab
- ANTEGNATE COVO PALOSCO ROMANO DI L.
- IL VIAGGIATORE SPROVVISTO DI DOCUMENTO DI VIAGGIO O CON BIGLIETTO NON OBLITERATO, E TENUTO AL PAGAMENTO DI UNA
- GLI ORARI SOVRAESPOSTI SONO INDICATIVI. LE AUTOCORSE POTRANNO SUBIRE RITARDI IMPRECISATI DIPENDENTI DALLA VIABILITA STRADALE.
Modulo m36 rev.0 del 05/11/2012 ANDATA Note di corsa AGO J AGO AGO AGO Periodicità - Stagionalità S 6
NS 6 S 6
S 6 S 6
F 6 S 6
F 6 S 6
S 6 NS 6
S 6 S 6
S 6 NS 6
F 6 S 6
S 6 S 5
S 5 S 5
F 5 TREVIGLIO OVEST 07:12 08:20 12:10 12:10 12:50 12:55 13:15 13:15 14:05
14:05 15:10 15:30 15:37 16:25 17:35 TREVIGLIO V.le De Gasperi 07:05 07:16 08:24 12:14 12:14 12:54 12:59 13:19 13:19 14:09 14:09 15:14 15:34 15:41 16:29 17:39 TREVIGLIO - P.zza POPOLO | |
12:16 12:17 | 13:01 13:22 13:22 14:11
14:11 15:16 15:36 15:43 16:31 17:41 TREVIGLIO - P.zza MENTANA | |
12:17 12:19 | 13:02 13:24 13:24 14:12
14:12 15:17 15:37 15:44 16:32 17:42 TREVIGLIO Ospedale / ITIS ss.11 07:10 07:21 08:32 12:22 12:24 12:59 13:07 13:29 13:29 14:17
14:17 15:19 15:42 15:49 16:37 17:47 CARAVAGGIO - Via MAZZINI 07:13 07:24 08:35 12:25 12:30 13:05 13:10 13:35 13:35 14:20
14:20 15:22 15:45 15:52 16:40 17:50 FORNOVO S. GIOVANNI - Via Caravaggio | 07:29 08:40 12:30 12:35 13:10 13:15 13:40 13:40 14:25 14:25 15:27 15:50 15:57 16:45 17:55 FORNOVO S. GIOVANNI - Bivio | 07:30 08:41 | 12:36 13:11 13:16 | 13:41
14:26 | 15:28 | 15:58 16:46 | MOZZANICA - Via Papa Giovanni XXIII 10 07:23 08:44
12:34 | 13:15 | 13:44
| | 14:29 | 15:54
| | 17:59 UFFICIO INFORMAZIONI: da telefono fisso 800139392 - da mobile 340/5085907 LINEA T / T30 - TREVIGLIO - MOZZANICA - ROMANO - CIVIDATE BARIANO - Via Giovanni XXIII 06:25 |
| | 12:40 13:20 13:21 | 13:46
14:31 | 15:33 | 16:03 16:51 | SOLA - ss 11 - angolo Via S. Lorenzo | 07:30
| 08:47
12:37 | | | 13:47
| | 14:32 | 15:57
| | 18:02 ISSO - ss 11 - angolo Via Monte Grappa | 07:33 | | | | | | 13:50 | | | | 16:00 | | | FARA OLIVANA - P.za Chiesa | 07:43 | 08:52
12:42 | | | 13:55
| | 14:37 | 16:05
| | 18:07 COVO - Via Fara Olivana | | | | 12:44 | | | 13:57 | | 14:39 | 16:07 | | 18:09 ROMANO DI LOMBARDIA - Viale Piave 06:30 06:51 06:51 07:49 07:41 08:56 09:50 12:51 12:46 13:35 13:28 13:06 14:04 14:05 14:01 14:38 14:46 15:40 16:14 16:10 16:58 18:16 ROMANO DI LOMBARDIA - Via Fratelli Calvi FS | 06:50 06:50 07:50
| | | | | | | 13:05 14:05 | 14:00
| | | 16:15 | | | CORTENUOVA - Via Romano - Ditta Rubini 06:35 06:56 06:56
07:46 09:01 09:55 12:56 12:50 13:40 13:33 13:11 14:10 14:06 14:43 14:51 15:45 16:15 17:03 18:21 CIVIDATE AL PIANO - Via Marconi 89 - Oratorio 07:02 07:02
07:52 09:07 10:01 13:02 12:55 13:46 13:39 13:17 14:16 14:12 14:49 14:57 15:51 16:21 17:09 18:27 PALOSCO - Via Cherio 13:51 14:21
PONTOGLIO - Via Cividate / Via Palosco 13:56
14:26 RITORNO Note di corsa AGO AGO AGO J J AGO J Periodicità - Stagionalità NS 6
S 6 S 6
F 6 S 6
S 6 S 6
S 6 NS 6
F 6 S 6
S 6 S 6
NS 6 S 6
F 6 F 6
S 5 S 5
S 5 F 5
PALOSCO - Via Cherio 07:00
PONTOGLIO - Via Cividate / Via Palosco 07:05
CIVIDATE AL PIANO - Via Marconi 89 - Oratorio 06:32 07:05 07:15 08:10 09:30 09:30 13:00 13:18 13:20 13:40 14:15 15:10 16:30 17:00 18:35 CORTENUOVA - Via Romano - Ditta Rubini 06:38 06:38 07:11 07:21 08:16 09:36 09:36 13:06 13:24 13:26 13:46
14:21 15:16
16:36 17:06 18:41 ROMANO DI LOMBARDIA - Via Fratelli Calvi FS 06:45 06:45 | | 07:50 | 09:43 | | 13:31 | 13:35 13:53 14:10 | |
| | | ROMANO DI LOMBARDIA - Viale Piave 06:55
07:16 07:26 | 08:23 09:43 13:13 13:33
| | 14:28 15:23 | 16:43 17:13 18:48 COVO - Via Fara Olivana 07:00
| | | | | | | | | | | | | | | FARA OLIVANA - P.za Chiesa 07:02
| | 07:54 | 09:47
| | 13:39 14:14 | 15:27 16:34 | | 18:52 ISSO - ss 11 - angolo Via Monte Grappa | | | 07:57
| | | | 13:42
14:17 | | 16:37 | | | SOLA - ss 11 - angolo Via S. Lorenzo 07:07 |
08:02 | 09:52 | | 13:47 14:22 | 15:32 16:42 | | 18:57 BARIANO - Via Giovanni XXIII | 07:23 07:33 | 08:30
| 13:20
13:40 | | 14:35 | | 16:50 17:20 | MOZZANICA - Via Papa Giovanni XXIII 10 07:10 | | 08:05 08:35 09:55 13:25 13:45 13:50 14:25
14:40 15:35 16:45 16:55 17:25 19:00 FORNOVO S. GIOVANNI - Bivio | 07:28 07:38 | | | | | | | | | | | | | FORNOVO S. GIOVANNI - Via Caravaggio 07:14 07:29 07:39 08:09 08:39 09:59 13:29 13:49 13:54 14:29 14:44
15:39 16:49 16:59 17:29 19:04 CARAVAGGIO - Via Zenale Buttinone 10 07:19 07:34 07:44 08:14 08:44 10:04 13:34 13:54 13:59 14:34 14:49
15:44 16:54 17:04 17:34 19:09 TREVIGLIO Ospedale / ITIS ss.11 07:22 07:37 07:47 08:17 08:47 10:07 13:37 13:57 14:02 14:37 14:52
15:47 16:57 17:07 17:37 19:12 TREVIGLIO - P.zza MENTANA | 07:42 07:52 08:22 08:52 10:12 13:45 14:02
| 14:42
14:57 15:52 17:02 17:12 17:42 19:17 TREVIGLIO - P.zza POPOLO | 07:43 07:53 08:23 08:53 10:13 13:44 14:03
| 14:43
14:58 15:53 17:03 17:13 17:43 19:18 TREVIGLIO V.le De Gasperi 07:27
07:45 07:55 08:25 08:55 10:15 13:42 14:05 |
15:00 15:59 17:05 17:15 17:45 19:20 TREVIGLIO - P.zza POPOLO 07:29
| | | | | | | | | | | | | | TREVIGLIO OVEST- nodo T2 07:31 07:49 07:59 08:29 08:59 10:19 14:09 14:20 14:49 15:04
15:55 17:09 17:19 17:49 19:24 LEGENDA: F6 = Feriale Lunedì-Sabato F5 = Feriale Lunedì-Venerdì FSab = Feriale Sabato S6 = Scolastica Lunedì-Sabato S5 = Scolastica Lunedì-Venerdì SSab = Scolastica Sabato NS6 = Non Scolastica Lunedì-Sabato NS5 = Non Scolastica Lunedì-Venerdì NSSab = Non Scolastica Sabato AGO = Si effettuano nel mese di Agosto NON SI VENDONO BIGLIETTI IN VETTURA Premunirsi presso: CIVIDATE EDICOLA LA COCCINELLA - VIA MARCONI, 54 - SEMPRE APERTO CORTENUOVA BARIANO TABACCHERIA PANDINI - VIA LOCATELLI, 3 - CHIUSO DOMENICA POMERIGGIO BARIANO EDICOLA OL GIORNAL- VIA CIRCONVALLAZIONE, 25- SEMPRE APERTO ANTEGNATE COVO PALOSCO ROMANO DI L. JOE BAR - VIA PALOSCO, 3 - CHIUSO LUNEDI' POM. LIBRERIA MONDADORI c/o ANTEGNATE SHOPPING CENTER-VIA COMMERCIO 3-SEMPRE APERTO
TABACCHERIA LANCINI - VIA MARCONI, 6 - CHIUSO DOMENICA PALOSCO PONTOGLIO TABACCHERIA LOZIO - VIA DUCA D'AOSTA 83 - CHIUSO DOMENICA POM. TABACCHERIA GALLI - VIA ROMA, 9 - CHIUSO DOMENICA POMERIGGIO TABACCHERIA LA ROCCA SHOP-VIA G. DE MICHELI 37-CHIUSO DOMENICA POM FORNOVO S.G. NEW ABACUS-VIA CARAVAGGIO 13-CHIUSO MERCOLEDI' L'ALTRA EDICOLA - VIA PAPA GIOVANNI XXIII - CHIUSO DOMENICA POM.
TABACCHERIA MARTINA - P.ZZA CASTELLO, 30 - CHIUSO DOMENICA J: TRANSITA DA BARBATA CONTROVIALE S.S.11 ZONA INDUSTRIALE ANIMALI: Picc. A Grosso C COSE: dim. Sup. 50x30x25 A Carrozzina baby / Bici / Velocipedi C Esente bollo ai sensi dell'art. 21 D.L. - 24,06,54 n° 342 all. B SOLA BAR FREE TIME- VIA PROVINCIALE, 21 - CHIUSO MARTEDI' TARIFFE SPECIALI ROMANO DI L. ROMANO DI L. CAFE' MISTRAL - VIA PIAVE, 6 - CHIUSO LUNEDI' TABACCHERIA ZANCHETTA - VIA BALILLA, 23 - CHIUSO DOMENICA POM. 10/06/2017 Download 67.15 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling