Pag. 1 di 1) P851 Linea: montecatini t.
Download 55.54 Kb. Pdf ko'rish
|
Quadro 108 (Pag. 1 di 1) P851 Linea: MONTECATINI T. (Y) - TRAVERSAGNA - PONTE BUGGIANESE - CHIESINA UZZANESE - ALTOPASCIO - LUCCA (X) FERIALE - A Km ( C 1 ) ( C ) ( C )
( C ) ( C )
( C 2 ) (#) (C 3) (@) (C1) ( C )
( C ) ( C )
0,0 Montecatini (p.za Italia) 6:50 6:50 9:06
10:06 11:06
12:06 13:06 14:06 15:06
16:06 17:08
17:18 18:08
19:06 20:06
21:06 1,9
Montecatini (v.le da Vinci) 6:54 6:54 9:10
10:10 11:10
12:10 13:10 14:10 15:10
16:10 17:12
17:22 18:12
19:10 20:10
21:10 2,7
Montecatini (via Marruota) 6:55 6:55 9:11
10:11 11:11
12:11 13:11 14:11 15:11
16:11 17:13
17:23 18:13
19:11 20:11
21:11 4,0
Traversagna 6:59 6:59 9:15
10:15 11:15
12:15 13:15 14:15 15:15
16:15 17:17
17:27 18:17
19:15 20:15
21:15 6,5
Casa Bianca 7:04 7:04 9:20
10:20 11:20
12:20 13:20 14:20 15:20
16:20 17:22
17:32 18:22
19:20 20:20
21:20 8,1
Ponte Buggianese 7:09 7:09 9:25
10:25 11:25
12:25 13:25 14:25 15:25
16:25 17:27
17:37 18:27
19:25 20:25
21:25 11,1
Chiesina Uzzanese 7:14 7:14 9:30
10:30 11:30
12:30 13:30 14:30 15:30
16:30 17:32
17:42 18:32
19:30 20:30
21:30 13,6
Marginone 7:18 7:18 9:34
10:34 11:34
12:34 13:34 14:34 15:34
16:34 17:36
17:46 18:36
19:34 20:34
21:34 16,2
Altopascio 7:18 7:22 9:38
10:38 11:38
12:38 13:38 14:38 15:38
16:38 17:40
17:50 18:40
19:38 20:38
21:38 36,5
Lucca 7:44 7:44 10:00
11:00 12:00
13:00 14:00 15:00 16:00
17:00 18:02
18:12 19:02
20:00 21:00
22:00 FERIALE - R Km ( C ) (SC)(A) ( C 1 )
( C ) ( C 1 )
( C 2 ) ( C 2 )
( C ) ( C )
( C 1 ) ( C )
0,0 Lucca 6:05 7:45 8:45
9:45 10:45
11:45 14:00 14:50 15:45
16:45 17:45
18:45 19:45
20,5 Altopascio 6:22 6:50 8:02 9:02
10:02 11:02
12:02 14:17 15:07 16:02
17:02 18:02
19:02 20:02
23,1 Marginone 6:29 6:57 8:09 9:09
10:09 11:09
12:09 14:24 15:14 16:09
17:09 18:09
19:09 20:09
25,6 Chiesina Uzzanese 6:35 7:03 8:15 9:15
10:15 11:15
12:15 14:30 15:20 16:15
17:15 18:15
19:15 20:15
- Anchione :
: :
: : : : : : : : : - Vione :
: :
: : : : : : : : : 28,6 Ponte Buggianese 6:40 7:18 8:20 9:20
10:20 11:20
12:20 14:35 15:25 16:20
17:20 18:20
19:20 20:20
30,2 Casa Bianca 6:45 7:23 8:25 9:25
10:25 11:25
12:25 14:40 15:30 16:25
17:25 18:25
19:25 20:25
32,7 Traversagna 6:50 7:28 8:30 9:30
10:30 11:30
12:30 14:45 15:35 16:30
17:30 18:30
19:30 20:30
35,1 Montecatini (via Tripoli) 6:53 7:34 8:33 9:33
10:33 11:33
12:33 14:48 15:38 16:33
17:33 18:33
19:33 20:33
36,0 Montecatini (v.le da Vinci) 6:55 7:36 8:35 9:35
10:35 11:35
12:35 14:50 15:40 16:35
17:35 18:35
19:35 20:35
38,0 Montecatini (p.za Italia) 6:59 7:40 8:39 9:39
10:39 11:39
12:39 14:54 15:44 16:39
17:39 18:39
19:39 20:39
FESTIVO - A FESTIVO - R Km ( C ) ( C ) ( C )
( C ) ( C )
( C ) 0,0
Montecatini (p.za Italia) 9:06
11:06 13:06
15:06 17:06
19:06 Lucca 9:45
11:45 13:50
15:45 17:45
20:00 1,9
Montecatini (v.le da Vinci) 9:10
11:10 13:10
15:10 17:10
19:10 Altopascio 10:02
12:02 14:07
16:02 18:02
20:17 2,7
Montecatini (via Marruota) 9:11
11:11 13:11
15:11 17:11
19:11 Marginone 10:09
12:09 14:14
16:09 18:09
20:24 4,0
Traversagna 9:15
11:15 13:15
15:15 17:15
19:15 Chiesina Uzzanese 10:15
12:15 14:20
16:15 18:15
20:30 6,5
Casa Bianca 9:20
11:20 13:20
15:20 17:20
19:20 Ponte Buggianese 10:20
12:20 14:25
16:20 18:20
20:35 8,1
Ponte Buggianese 9:25
11:25 13:25
15:25 17:25
19:25 Casa Bianca 10:25
12:25 14:30
16:25 18:25
20:40 11,1
Chiesina Uzzanese 9:30
11:30 13:30
15:30 17:30
19:30 Traversagna 10:30
12:30 14:35
16:30 18:30
20:45 13,6
Marginone 9:34
11:34 13:34
15:34 17:34
19:34 Montecatini (via Tripoli) 10:33
12:33 14:38
16:33 18:33
20:48 16,2
Altopascio 9:38
11:38 13:38
15:38 17:38
19:38 Montecatini (v.le da Vinci) 10:35
12:35 14:40
16:35 18:35
20:50 36,5
Lucca 10:00
12:00 14:00
16:00 18:00
20:00 Montecatini (p.za Italia) 10:39
12:39 14:44
16:39 18:39
20:54 Note: (SC) = Si effettua solo nei giorni di scuola secondo il calendario fornito dall' Uff. scolastico della Regione Toscana ( C ) = Corsa Esercita dalla CTTNORD (A) = Transita da Biscolla ( C 1 ) = Nei giorni di NO Scuola corsa esercita dalla CTTNORD (@) = Non si effettua il Sabato ( C 2 ) = Nei giorni di Scuola corsa esercita dalla CTTNORD (#) = Si effettua solo il Sabato ( C 3 ) = Nei giorni di Sabato NO Scuola corsa esercita dalla CTTNORD (X) = Corrispondenza intermodale con linee di TPL (Y) = Corrispondenza intermodale con linee Ferroviarie Gli orari evidenziati in neretto segnalano corse effettuate anche in caso di sciopero (Legge 146/90) 91 Download 55.54 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling