Transporteur
Download 81.21 Kb. Pdf ko'rish
|
HORAIRES VALABLES ALES - LES VANS - JOYEUSE - LARGENTIERE - AUBENAS (LR 13) Vac. Noël - du Sam 20/12/2014 au Dim 04/01/2015 inclus Vac. Hiver - du Sam 07/02/2015 au Dim 22/02/2015 inclus TRANSPORTEUR Vac. Printemps - du Sam 11/04/2015 au Dim 26/04/2015 inclus SOTRA Vac. Été - du Sam 04/07/2015 au Dim 30/08/2015 inclus Tél: 04 75 39 40 22 Vac. Toussaint - du Sam 17/10/2015 au Dim 01/11/2015 inclus ALLER N° 1307
1309 1309
1323 - - 1349 1354
1354 1351
1351 1351
1337 1339
1339 1341
1343 1343
1355 1359
1359 1361
1360 1360
Calendrier scolaire LMMeJV
LMMeJVS LMMeJVS
LMMeJV LMMeJV
LM-JV LMMeJVS
LMMeJV Vacances été LMMeJV
LMMeJVS LMMeJV
LMMeJV LM-JV
LMMeJVS LMMeJV
Autres vacances LMMeJV
LMMeJVS LMMeJV
LMMeJV LM-JV
LMMeJVS LMMeJV
ALES Gare Routière 09:05 16:15 17:15 LES ROSIERS Centre 09:09 16:19 17:29 PONT D'AVENE Centre 09:13 16:25 17:35 LES MAGES Centre 09:20 16:30 17:40 ST AMBROIX Centre 09:28 16:37 (1) 17:45 ST BRES Centre 09:36 16:48 17:56 COURRY Eglise 09:43 16:55 18:03 COURRY Les Cayrades 09:44 16:56 18:04 ST PAUL LE JEUNE Sauvas 07:55 09:49 17:01 18:09 ST PAUL LE JEUNE Centre 07:59 09:52 17:04 18:12 ST PAUL LE JEUNE Gendarmerie 08:00 09:53 17:05 18:13 BANNE Château de Lèbres 08:04 09:57 17:07 18:15 BANNE Crt La Lauze 08:06 09:59 17:09 18:17 LES VANS Crt Bois de Païolive 08:09 10:02 17:12 18:20 LES VANS Centre 07:20 08:14 (1) 10:07 13:30 (1) 16:30 17:17 (1) 18:25 CHAMBONAS Le Coussillon 07:23 08:27 13:35 16:35 17:25 18:28 LES VANS Crt Chassagnes 07:24 08:28 13:37 16:37 17:27 18:30 LES ASSIONS Pont de Fer 07:25 08:30 13:38 16:38 17:28 18:31 LES ASSIONS Peyreflore 07:27 08:32 13:40 16:40 17:30 18:33 LES ASSIONS Crt Les Assions 07:28 08:33 13:42 16:42 17:32 18:35 LES ASSIONS Crt Le Bourel 07:29 08:34 13:43 16:43 17:33 18:36 LES ASSIONS La Ribeyre 07:30 08:36 13:45 16:45 17:35 18:38 LABLACHERE Centre 07:36 08:41 13:50 16:50 17:40 18:43 LABLACHERE Montée Boissin 07:38 08:42 13:51 16:51 17:41 18:44 JOYEUSE Centre 06:45 07:42 08:45 13:53 16:53 (1) 17:43 18:46 JOYEUSE Office du Tourisme 06:47 07:44 08:47 13:56 16:56 17:46 18:49 ROSIERES Centre 06:52 07:47 08:52 13:59 16:59 17:49 18:52 ROSIERES L'Estrade / Les Vignes 06:55 07:49 08:55 14:02 17:02 17:52 18:55 ROSIERES Crt les Mouleyres 06:57 07:51 08:57 14:03 17:03 17:53 18:56 LAURAC Blajoux 06:58 07:52 08:58 14:04 17:04 17:54 18:57 LAURAC Village 07:01 07:55 09:01 14:06 17:06 17:56 18:59 MONTREAL Pont de lune 07:03 07:57 09:03 14:09 17:09 17:59 19:02 LARGENTIERE Parking des Vergniades 07:07 08:01 09:07 14:12 17:12 18:02 19:05 LARGENTIERE Le Ginestet 07:12 08:07 09:12 14:15 17:15 18:05 19:08 UZER Centre 07:14 08:13 09:14 14:20 17:20 18:10 19:13 VINEZAC Les Côtes 07:17 08:14 09:17 14:23 17:23 18:13 19:20 VINEZAC Crt Aérocity 07:19 08:15 09:19 14:25 17:25 18:15 19:22 LACHAPELLE SS A. Ancien Passage à Niveau 07:21 08:16 09:21 14:27 17:27 18:17 19:24 LACHAPELLE SS A. Centre 07:22 08:18 09:22 14:29 17:29 18:19 19:26 LACHAPELLE SS A. Giratoire Nord 07:23 08:19 09:23 14:30 17:30 18:20 19:27 LACHAPELLE SS A. Zone d'activités 07:24 08:20 09:24 14:31 17:31 18:21 19:28 ST SERNIN Les Mazes 07:25 08:21 09:25 14:32 17:32 18:22 19:29 ST ETIENNE F. Crt Fons 07:26 08:22 09:26 14:33 17:33 18:23 19:30 ST ETIENNE F. La Chapelette 07:27 08:23 09:27 14:34 17:34 18:24 19:31 ST ETIENNE F. Centre Commercial 07:29 08:24 09:29 14:35 17:35 18:25 19:32 ST ETIENNE F. Centre 07:30 08:25 09:30 14:36 17:36 18:26 19:33 ST ETIENNE F. Déviation 07:32 0826 09:33 14:38 17:38 18:28 19:35 AUBENAS Place de la Paix 07:35 0830 09:38 14:43 17:43 18:33 19:40 (1) DESSERTE DU COLLEGE EN PERIODE SCOLAIRE UNIQUEMENT contact : www.ardeche.fr/transport à compter du 03/11/2014 au 01/11/2015 HORAIRES VALABLES AUBENAS - LARGENTIERE - JOYEUSE - LES VANS - ALES (LR 13) Vac. Noël - du Sam 20/12/2014 au Dim 04/01/2015 inclus Vac. Hiver - du Sam 07/02/2015 au Dim 22/02/2015 inclus TRANSPORTEUR Vac. Printemps - du Sam 11/04/2015 au Dim 26/04/2015 inclus SOTRA Vac. Été - du Sam 04/07/2015 au Dim 30/08/2015 inclus Tél: 04 75 39 40 22 Vac. Toussaint - du Sam 17/10/2015 au Dim 01/11/2015 inclus RETOUR N° 1362
1363 1363
1368 1366
1366 1370
1376 1376
1322 1326
1326 1372
1373 1373
1348 1350
1350 1352
1353 1353
Calendrier scolaire LMMeJV
LMMeJV LMMeJVS
LMMeJVS LMMeJV
LMMeJV LMMeJV
Vacances été LMMeJV
LMMeJV LMMeJVS
LMMeJVS LMMeJV
LMMeJV LMMeJV
Autres vacances LMMeJV
LMMeJV LMMeJVS
LMMeJVS LMMeJV
LMMeJV LMMeJV
AUBENAS Place de la Paix 07:00 12:15 17:10 18:10 ST ETIENNE F. Centre 07:04 12:19 17:14 18:14 ST ETIENNE F. Centre Commercial 07:05 12:20 17:15 18:15 ST ETIENNE F. La Chapelette 07:06 12:21 17:16 18:16 ST ETIENNE F. Crt Fons 07:07 12:22 17:17 18:17 ST SERNIN Les Mazes 07:08 12:23 17:18 18:18 LACHAPELLE SS A. Zone d'activités 07:09 12:24 17:19 18:19 LACHAPELLE SS A. Giratoire Nord 07:11 12:26 17:21 18:21 LACHAPELLE SS A. Centre 07:12 12:27 17:22 18:22 LACHAPELLE SS A. Ancien Passage à Niveau 07:14 12:29 17:24 18:24 VINEZAC Crt Aérocity 07:16 12:31 17:26 18:26 VINEZAC Les Côtes 07:17 12:32 17:27 18:27 UZER Centre 07:20 12:35 17:30 18:30 LARGENTIERE Le Ginestet 07:22 12:37 17:32 18:32 LARGENTIERE Parking des Vergniades 07:25 12:40 17:35 18:35 MONTREAL Pont de lune 07:32 12:47 17:42 18:42 LAURAC Village 07:34 12:49 17:44 18:44 LAURAC Blajoux 07:36 12:50 17:45 18:45 ROSIERES Crt les Mouleyres 07:36 12:51 17:46 18:46 ROSIERES L'Estrade / Les Vignes 07:37 12:52 17:47 18:47 ROSIERES Centre 07:39 12:54 17:49 18:49 JOYEUSE Office du Tourisme 06:50 07:41 12:55 17:51 18:51 JOYEUSE Centre 06:52 07:45 (1) 12:57 17:53 18:53 LABLACHERE Montée Boissin 06:54 07:52 13:00 17:56 18:56 LABLACHERE Centre 06:55 07:54 13:01 17:57 18:57 LES ASSIONS La Ribeyre 07:00 07:58 13:06 18:02 19:02 LES ASSIONS Crt Le Bourel 07:02 08:00 13:08 18:04 19:04 LES ASSIONS Crt Les Assions 07:03 08:02 13:09 18:05 19:05 LES ASSIONS Peyreflore 07:04 08:04 13:10 18:06 19:06 LES ASSIONS Pont de Fer 07:06 08:06 13:12 18:07 19:07 LES VANS Crt Chassagnes 07:07 08:08 13:13 18:08 19:08 CHAMBONAS Le Coussillon 07:08 08:10 13:14 18:10 19:10 LES VANS Centre 06:21 07:11 08:15 (1) 13:15 13:20 18:12 19:12 LES VANS Crt Bois de Païolive 06:30 07:20 08:21 13:25 BANNE Crt La Lauze 06:33 07:23 08:23 13:28 BANNE Château de Lèbres 06:35 07:25 08:25 13:30 ST PAUL LE JEUNE Gendarmerie 06:39 07:29 08:29 13:34 ST PAUL LE JEUNE Centre 06:40 07:30 08:30 13:35 ST PAUL LE JEUNE Sauvas 06:42 07:32 08:32 13:37 COURRY Les Cayrades ND 07:38 ND 13:42 COURRY Eglise ND 07:39 ND 13:43 ST BRES Centre 06:55 07:46 08:40 13:49 ST AMBROIX Centre 07:00 07:52 (1) 08:45 13:54 LES MAGES Centre 07:07 08:03 08:52 14:01 PONT D'AVENE Centre 07:12 08:08 08:55 14:06 LES ROSIERS Centre 07:18 08:14 09:02 14:12 ALES Gare Routière 07:30 08:25 09:10 14:20 (1) DESSERTE DU COLLEGE EN PERIODE SCOLAIRE UNIQUEMENT (ND) ARRET NON DESSERVI contact : www.ardeche.fr/transport à compter du 03/11/2014 au 01/11/2015 Download 81.21 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling
ma'muriyatiga murojaat qiling