Х а р а к т е р и с т и к а ученицы 5 класса мкоу «Средняя общеобразовательная школа №»


Download 14.12 Kb.
Sana20.06.2023
Hajmi14.12 Kb.
#1631775
Bog'liq
Характеристика на ученицу (отличницу) 5-го класса.

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А


ученицы 5 класса


МКОУ «Средняя общеобразовательная
школа № » города
области
Ивановой Варвары
2005 года рождения, проживающей
по адресу

Иванова Варвара в данной школе занимается с 1-го класса. За время учебы проявила себя как способная ученица, добросовестно относящаяся к своим учебным обязанностям. Интеллектуально очень развита. Имеет богатый словарный запас. Постоянно читает книги, является активным участником школьных концертов, где демонстрирует ораторское искусство.


Варвара - очень творческий человек. Она очень разносторонняя личность: занимается живописью в художественной школе, фелтингом в городском Доме Детства и Юношества. Является участником различных конкурсов рисунков и выставок декоративно-прикладного творчества..
Принимает активное участие в общественной жизни класса, является членом редколлегии, активным участником школьных мероприятий, является старостой класса, активной помощницей классного руководителя.
Варвара отлично учится, является призёром школьного этапа всероссийской олимпиады по многим предметам, а также призёром городского этапа по математике.
У Вари много друзей, она открыта и добра, всегда готова прийти на помощь. В общении с окружающими вежлива, тактична, доброжелательна. Она пользуется уважением у учителей, у одноклассников пользуется большим авторитетом и является для них примером.

Директор МКОУ «Общеобразовательная школа № » (ФИО)


Классный руководитель (ФИО)
Download 14.12 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling