Как я хочу обставить свой дом и свою группу


Download 15,35 Kb.
Sana20.03.2023
Hajmi15,35 Kb.
#1284638
Bog'liq
rus tilidan topshiriq


Как я хочу обставить свой дом и свою группу.

У каждого человека должен быть дом , что бы уходить из него , и снова возравращаться .


Дом где о тебе заботятся ,где тебя любят. Вот что нужно каждому человеку и поэтому я хочу чтоб мой дом был красивым , уютным и теплым.
И для этого я бы зановесила окна белыми узористыми зановесками. У окна поставила бы стол , а на подоконник цветы. Стол я поставлю у окна только потому, что потом можно будет сидеть за столом и наблюдать что происходит во дворе , наблюдать за птичками и растениями. В уголок я поставлю стенку , заполненную красивой посудой , сувенирами и книжками. Комната для гостей у меня тоже будит светлая , по середине будит стоять большой стол с большым диваном с двумя креслами , а на стене будет висеть телевизор , что бы можно было с гостями посмотреть что нибудь интересное. А на потолке будит висеть большая красивая люстра, а на ней будут очень много лампочек , которые будут светиться как светлячки. А на кухне у меня будит вся бытовая техника.Что бы было комфортно и удобно приготовить что нибудь вкусненькое для своих близких и родных мне людей.


Я работаю в детском саду. Детский садик он мне как второй дом. Я в нём целыми днями провожу своё время со своими милыми детками.В нём полно радости , веселья. Группа состоит из трех комнат: приёмная, зал и спалня. Дети любят все яркое и красивое, и поэтому я бы в приёмную поставила бы разноцветные шкафчики. Стены оформила бы сказочными персонажами.В зале что бы заниматься на занятиях поставила бы удобные столы со стульями.Создала бы различные игровые зоны, с красивыми оформлениями на стенах , например: уголок природы , уголок конструрирования и математики , уголок ролевых игор , книжный уголок и уголок искусства. На окна повесила бы зановески , а на подоконники поставила бы цветы. В спальню я бы поставила красивые, яркие двухяростные кровати, с мягкой , удобной и красочной постелью.Чтобы у детей было желание лечь на кровать и сладко поспать. А потолок чтобы был украшен луной и многочисленными сверкающими звёздочками.
Download 15,35 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2025
ma'muriyatiga murojaat qiling