Пользователь


Download 328.36 Kb.
Sana17.02.2023
Hajmi328.36 Kb.
#1205590
TuriОтчет
Bog'liq
Незамедлительное начало работы



Пользователь | [Название курса] |

[Заголовок отчета]
[Подзаголовок отчета]

Незамедлительное начало работы


Щелкнув этот замещающий текст, просто начните вводить данные, чтобы полностью заменить его. Но не торопитесь!
Этот заполнитель включает советы, которые помогут быстро отформатировать отчет и добавить другие элементы, например диаграмму, схему или оглавление. Вы будете удивлены, насколько это просто.
Великолепное оформление

  • Нужно вставить заголовок? Просто щелкните необходимый стиль заголовка на вкладке «Главная» в коллекции «Стили». Также обратите внимание на другие стили в этой коллекции, например «Цитата» или «Нумерованный список».

  • Возможно, вам понравится изображение покрытого синеватым льдом пруда на титульной странице, но если оно не подходит для отчета, щелкните его правой кнопкой мыши, а затем выберите пункт «Изменить рисунок», чтобы добавить другую фотографию.

  • Можно одним щелчком добавить рисунок профессионального качества. Более того, при добавлении с вкладки «Вставка» диаграмма или схема SmartArt автоматически сопоставляется с внешним видом вашего документа.


Последний штрих
Нужно добавить оглавление или список литературы? Сделать это проще простого.
Добавление оглавления
Добавить оглавление в отчет очень просто. На вкладке «Вставка» нажмите кнопку «Титульная страница», чтобы просмотреть макеты титульных страниц, включающие страницу оглавления.
Просто щелкните, чтобы вставить один из макетов, после чего будет предложено обновить оглавление. После обновления автоматически будет добавлен текст, отформатированный с помощью стилей «Заголовок 1», «Заголовок 2» и «Заголовок 3».
Добавление списка литературы
На вкладке «Ссылки» в группе «Ссылки и списки литературы» нажмите кнопку «Вставить ссылку», чтобы добавить источники и цитаты в документ.
Добавив все необходимые цитаты в отчет, на вкладке «Ссылки» нажмите кнопку «Список литературы», чтобы вставить отформатированный список литературы, применив нужные стили.
Вот и все. Вы справились!
Download 328.36 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling