Экономика и жизнь(1)

Sana01.01.1970
Hajmi
#112704
Bog'liq
Экономика и жизнь(1)


Экономика и жизнь.
Экономика - «экономика» означает науку об основах сельского хозяйства. Слово «экономика» заменяется на «экономика», когда оно переводится в узбекский словарь. Экономика - это изучение управления неограниченными потребностями и эффективного использования ограниченных ресурсов.
Экономика изучает поведение торговли, производства и накопления в текущей рыночной среде.
Жизнь - это драгоценный подарок. Когда вы оживаете, вам не нужно просто жить этим. Вы должны оставить след, работать честно и жить с добротой и любовью к своим близким. На протяжении всей жизни человек учится на собственной жизни, жизни других и жизни в целом. Опыт, который мы получили с детства, наполнили нашу жизнь смыслом и дополнили друг друга.
Как я помню вчера, мне было пять или шесть лет. Дома друзья и родственники моего отца собирались читать десять дней в неделю. Мой отец в основном читал стихи и стихи, и его чтение было прекрасным. Время подождет, и я тоже встану между ними. Они разговаривали, и мои мысли были о том, что мой отец читал. Я представлял события. Ребенок появлялся у меня в голове до пути лошади, на которой ехала Али. Все это вдохновило меня на любовь к книгам, литературе, поэзии, письму.
Я считаю, что образование и обучение наших учителей играют важную роль в оценке каждого момента нашей жизни и в попытках сделать его осмысленным.
O.BALZAK
 Жизнь ничего не значит сама по себе: ценность жизни зависит от того, как вы живете. J.J.RUSSO
Сама жизнь не является ни добром, ни злом: в зависимости от того, во что вы можете превратить ее, она может быть гнездом как добра, так и зла. M.MONTEN
Жизнь не является ни страданием, ни отдыхом, это наш долг, и мы должны добросовестно его выполнить. A.TOKVIL
Критерий жизни не в ее продолжительности, а в том, как вы ее используете. М. ЧЕРНОГО
Жизнь - это обмен разными ситуациями, вам нужно изучать и наблюдать за ними, чтобы чувствовать себя комфортно, где бы вы ни находились.
Download

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling