Для чего строятся города City (Атабек Уракбаев)

Sana01.01.1970
Hajmi
#215247
Bog'liq
Для чего строятся города City (Атабек Уракбаев)


Для чего строятся города City.
Город — крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством.
Имеет развитый комплекс хозяйства и экономики. Является скоплением архитектурных и инженерных сооружений, обеспечивающих жизнедеятельность постоянного и временного населения города.
Решение направлено на «улучшение архитектурного облика и благоустройства районных и городских центров, повышение их привлекательности для иностранных и отечественных инвесторов, строительство современных объектов на основных туристских маршрутах, а также расширение перечня и улучшение качества предоставляемых услуг для населения и гостей республики».
В настоящее время в центре столицы Узбекистана планируется построить высокотехнологичный массив Delta City. Свои «Сити» также появятся в районах города — Olmazor City, Sergeli City, Akay City и т. д. Деловые центры начаты строиться и в других городах страны.
Новостройка Ташкента жилой Комплекс Akay City
Жилой Комплекс “Akay City” это современный жилой комплекс из 7-ми блоков и был разработан, что все квартиры получали необходимое количество солнечного света. Техника утепления применяемая снаружи и внутри квартир, люди будут чувствовать себя комфортно в любое время года. Более того чтобы обеспечить спокойную обстановку для жителей применяется тщательная звуко и теплоизоляция для каждого помещения.
Akay City – это современный 35 этажный жилой комплекс из 7 блоков, расположенный в Мирзо-Улугбекском районе столицы с великолепными видами на любимый город. Здания строятся с применением базовой техники свайных радий, монолитных блоков. Благодаря интенсивному забиванию свай до более плотных почвенных слоев, дом обладает 9-балльной устойчивостью.
Инфраструктура
Первые два этажа зданий будут заняты магазинами, кафе, ресторанами, салонами красоты, офисами различных организаций. Также выделено место для вместительной парковки. Бесшумные скоростные лифты доставят жителей до любого этажа.
Во дворе будут высажены деревья и декоративные растения. Для жильцов откроется тренажерный зал и бассейн.
Download

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling