1 вар Интернет (2)

Sana01.01.1970
Hajmi
#232922
Bog'liq
1 вар Интернет (2)


ВАРИАНТ № 1
ЗАДАНИЕ №1. Прочитайте текст «Интернет и духовность молодёжи». Сделайте голосовую запись чтения.

Сегодня Интернет — источник информации, - неформального общения, - виртуальных игр. Основные его пользователи — это молодые люди - в возрасте от пятнадцати - до двадцати пяти лет.


По результатам социологических опросов,- Интернет оценивается подростками как «необходимое», - «безопасное», - «удобное» средство общения. Каждый третий студент считает Интернет важнейшей потребностью наравне с воздухом, - водой, - едой и жильем. Если бы был поставлен выбор - автомобиль или Интернет, - то две трети опрошенных выбрали бы Интернет. Значительная часть из них заявила, что Интернет важнее встреч с друзьями.
Однако есть и целый ряд негативных сторон Интернета. Зависимость от Интернета - психологи сравнивают с алкоголизмом и наркоманией. Многочасовое сидение у монитора ослабляет зрение, - иммунную систему, - приводит к болезням сердца, - опорно-двигательной системы.
Итак, - благодаря общению в Интернете - молодые люди получают неоценимый жизненный опыт. Вместе с тем, - общение в интернет-сетях может стать причиной отрицательных изменений в их поведении.
Download

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling