Argentan bus


Download 4.41 Mb.
Pdf ko'rish
bet3/4
Sana21.12.2019
Hajmi4.41 Mb.
1   2   3   4

3

Horaires du lundi au vendredi

en période scolaire

Hôtel de Ville - Belle Étoile - Sarceaux

Belle Étoile - Hôtel de Ville

 

 



=   Horaires fonctionnant uniquement sur réservation téléphonique

23

Départ




301 Hôtel de Ville

12h50


14h10

14h11


14h50

15h11


15h30

16h09


16h22

17h00


17h15

18h05


301 bis Fossés Tanarès

12h51


14h11

14h12


14h51

15h12


15h31

16h10


16h23

17h01


17h16

18h06


302 Gare SNCF

12h53


14h12

14h13


14h52

15h13


15h32

16h11


16h24

17h02


17h17

18h07


303 Jean Wolff

12h54


14h13

14h14


14h53

15h14


15h33

16h26


17h04

17h18


18h09

303 bis Zone Industrielle

14h14

14h19


14h54

15h19


15h34

17h05


304 Le Manoir

12h55


14h15

14h15


14h55

15h15


15h35

16h27


17h19

18h10


305 Les Écureuils

12h56


14h16

14h16


14h56

15h16


15h36

16h28


17h20

18h11


306 La Beurrerie

12h57


14h17

14h17


14h57

15h17


15h37

16h29


17h21

18h12


308 La Gravelle

12h58


14h18

14h18


14h58

15h18


15h38

16h30


17h22

18h13


308 bis ZA Actival d'Orne

14h19


14h59

15h39


313 La Croix de Baize

13h00


14h20

15h00


15h40

16h32


17h23

18h14


312 Les Rhéaux

13h01


14h21

15h01


15h41

16h33


17h24

18h15


311 bis Les Rosalines

13h02


14h22

15h02


15h42

16h34


17h25

18h16


311 Mairie de Sarceaux

13h03


14h23

15h03


15h43

16h35


17h26

18h17


310 La Croix St Louis

13h04


14h24

15h04


15h44

16h36


17h27

18h18


309 La Croix Neuve

13h05


14h25

15h05


15h45

16h37


17h28

18h19


310 La Croix St Louis

13h07


16h38

17h29


311 Mairie de Sarceaux

13h08


16h39

17h31


311 bis Les Rosalines

13h09


16h40

17h32


312 Les Rhéaux

13h10


16h41

17h33


313 La Croix de Baize

13h11


16h42

17h34


308 La Gravelle

13h12


16h43

17h35


305 Les Écureuils

13h14


16h44

17h37


304 Le Manoir

13h15


16h45

17h39


303 Jean Wolff

13h16


16h46

17h40


302 Gare SNCF

13h17


14h42

14h29


15h22

15h29


16h02

16h47


17h41

18h38


317 Étienne Panthou

14h43


14h30

15h23


15h30

16h03


318 Henri IV (bas)

14h44


14h32

15h24


15h32

16h04


301 bis Fossés Tanarès

13h18


16h20

16h48


17h09

17h43


18h39

Arrivée 301 Hôtel de Ville

13h19

14h45


14h33

15h25


15h33

16h05


16h21

16h50


17h10

17h44


18h40

   -


 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

après


-midi

3

Horaires du lundi au vendredi

en période scolaire

Hôtel de Ville - Belle Étoile - Sarceaux

Belle Étoile - Hôtel de Ville

 

 



=   Horaires fonctionnant uniquement sur réservation téléphonique

24

Où aller avec la ligne 4 ?

Lieux  

 

 

 

Arrêt

Aire de covoiturage des Provinces .  .  .  .  .  .  .  . 408

Antenne CAF, Halte garderie   .  .  .  .  .  .  . 405, 408

Centre hospitalier   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 402

CPAM, Sécurité Sociale   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Commissariat   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 410

Conseil des Prud’hommes   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Conservatoire de musique   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 409

Crèches municipales   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 406

École Jacques-Prévert   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 406

École Notre-Dame   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 404

Église Saint-Germain  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 411

Espace Xavier-Rousseau  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401, 411

Gare routière   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

IME L’Espoir   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 410

La Poste   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Logis Familial   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 410

Lycée Mézeray .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Mairie   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Maison des associations G .-de-Maupassant   .  .  .  .  .  .  .  .405

Médiathèque François-Mitterrand  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Mission locale .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 410

Office de Tourisme   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401, 411

Office public HLM de l’Orne   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 406

Palais de Justice   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Salle de boxe   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 408

Salle polyvalente des Provinces  .  .  .  .  .  . 405, 408

SITCOM .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 401

Soins et Santé  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 402

Zone d'Activités Beaulieu   .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .408 bis

Zone d'Activités Nord .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .407 bis

4


25

4

26

Départ 401 Hôtel de Ville

7h20

8h28


9h01

9h44


10h44

11h21


11h58

12h14


402 Bayard

7h21


8h29

9h02


9h45

10h45


11h22

11h59


12h15

403 Poterie

7h22

8h30


9h03

9h46


10h46

11h23


12h00

12h16


404 Maisons Bruneaux

7h23


8h31

9h05


9h47

10h47


11h25

12h01


12h17

405 Guy de Maupassant

7h24

8h32


9h06

9h48


10h48

11h26


12h02

12h18


406 Auvergne

7h26


8h33

9h07


9h49

10h49


11h27

12h03


12h20

407 Picardie

7h28

8h35


9h09

9h51


10h51

11h29


12h05

12h22


407 bis Maurice Ravel

9h11


9h53

10h53


11h31

408 Musiciens

7h30

8h37


9h13

9h54


10h54

11h33


12h07

12h24


408 bis Jean Monnet

9h14

9h56


10h56

11h34


409 St Martin

7h32


8h39

9h16


9h57

10h57


11h36

12h09


12h25

410 Ancienne Abbaye

7h34

8h41


9h17

9h58


10h58

11h37


12h10

12h26


411 Henri IV (haut)

7h36


8h43

9h18


9h59

10h59


11h38

12h12


12h27

Arrivée 401 Hôtel de Ville

7h38

8h44


9h20

10h00


11h00

11h40


12h13

12h28


 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

4

matin

Horaires du lundi au vendredi



en période scolaire

Hôtel de Ville - P

rovinces - Hôtel de Ville

 

 



=   Pour l'arrêt 408 bis uniquement, horaires fonctionnant sur réservation téléphonique

27

Départ 401 Hôtel de Ville

12h35

13h01


13h25

13h52


14h34

15h34


16h22

17h15


18h05

402 Bayard

12h36

13h02


13h26

13h53


14h35

15h35


16h23

17h16


18h06

403 Poterie

12h37

13h03


13h28

13h54


14h36

15h36


16h25

17h18


18h07

404 Maisons Bruneaux

12h39

13h05


13h29

13h55


14h37

15h37


16h26

17h20


18h09

405 Guy de Maupassant

12h40

13h06


13h30

13h57


14h38

15h38


16h27

17h21


18h10

406 Auvergne

12h41

13h08


13h31

13h58


14h39

15h39


16h28

17h22


18h11

407 Picardie

12h42

13h10


13h33

13h59


14h41

15h41


16h29

17h23


18h12

407 bis Maurice Ravel

14h01

14h43


15h43

16h31


408 Musiciens

12h44


13h12

13h35


14h03

14h44


15h44

16h32


17h25

18h13


408 bis Jean Monnet

14h04

14h45


15h45

16h33


409 St Martin

12h46


13h14

13h37


14h06

14h47


15h47

16h35


17h26

18h14


410 Ancienne Abbaye

12h47


13h15

13h39


14h07

14h48


15h48

16h37


17h27

18h15


411 Henri IV (haut)

12h48


13h17

13h41


14h08

14h49


15h49

16h38


17h28

18h16


Arrivée 401 Hôtel de Ville

12h49


13h18

13h43


14h10

14h50


15h50

16h39


17h30

18h17


 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

 

 



 

-

 



 

 

-



 

 

 



-

4

après


-midi

Horaires du lundi au vendredi

en période scolaire

Hôtel de Ville - P

rovinces - Hôtel de Ville

 

 



=   Pour l'arrêt 408 bis uniquement, horaires fonctionnant sur réservation téléphonique

28

 Horaires fonctionnant uniquement

sur réservation téléphonique

Ligne rouge - matin

Horaires des lignes supplémentaires

uniquement en période scolaire

Ligne rouge- après-midi

Départ




201 Hôtel de Ville

08h55

09h35


10h15

10h55


211 Sainte Claire

08h58


09h38

10h18


10h58

212 Bénédictines

08h57

09h37


10h17

10h57


213 La Noë

08h56


09h36

10h16


10h56

214 Le Paty

08h59

09h39


10h19

10h59


Arrivée 201 Hôtel de Ville

09h00


09h40

10h20


11h00

Départ




201 Hôtel de Ville

14h05


14h45

15h25


16h05

211 Sainte Claire

14h08

14h48


15h28

16h08


212 Bénédictines

14h07


14h47

15h27


16h07

213 La Noë

14h06

14h46


15h26

16h06


214 Le Paty

14h09


14h49

15h29


16h09

Arrivée 201 Hôtel de Ville

14h10

14h50


15h30

16h10


 

*

sauf le mercredi

Transport  à  la  Demande

Départ  201 Hôtel de Ville

-

12h51



13h45

-

-



 202 Aristide Briand

-

12h52



13h46

16h11


-

 203 Trois Croix

-

12h53


13h47

16h12


-

 204 Le Coqueret 

-

12h54


13h48

16h13


-

 204 bis Allée Monnerot

-

12h55


13h49

16h14


-

 205 Jean Rostand

12h05

12h56


13h50

16h15


17h05

 205 bis Gabriel

12h07

12h57


13h51

16h16


17h07

 203 Trois Croix

12h08

12h58


13h52

16h17


17h08

 202 Aristide Briand

12h09

12h59


13h53

16h18


17h09

Arrivée  201 Hôtel de Ville

12h12

13h00


13h54

16h19


17h10

*

  

La Ligne de 14h05 ne fonctionne pas pendant les 

vacances scolaires


29

Horaires du samedi



1

Départ






101 Hôtel de Ville

9h39


11h05

12h11


14h46

15h54


17h17

101 bis Fossés Tanarès

9h40

11h06


12h12

14h47


15h55

17h18


102 Gare SNCF, Quai des Arts

9h41


11h07

12h13


14h48

15h56


17h19

103 Victor Hugo (Route de Tercei)

10h02

11h28


12h33

15h09


16h17

17h38


104 Coulandon (église)

10h05


11h31

12h35


15h12

16h20


17h41

105 Coulandon

10h05

11h31


12h35

15h12


16h20

17h41


106 Le Marais

10h04


11h30

12h34


15h11

16h19


17h40

106 bis Centre de Détention

10h03

11h29


12h34

15h10


16h19

17h39


108 Grogny

9h54


11h20

12h26


15h01

16h09


17h31

109 Mauvaisville A

9h55

11h21


12h27

15h02


16h10

17h32


110 Mauvaisville B

9h55


11h21

12h27


15h02

16h10


17h32

111 Clément Ader

9h56

11h22


12h28

15h03


16h11

17h33


112 Val de Baize

9h56


11h22

12h28


15h03

16h11


17h33

113 La Forge

9h57

11h23


12h29

15h04


16h12

17h34


114 Frévent

9h58


11h24

12h30


15h05

16h13


17h35

115 Les Labours

10h00

11h26


12h31

15h07


16h15

17h36


115 bis Sous-Préfecture

10h01


11h27

12h32


15h08

16h16


17h37

116 Victor Hugo (école)

10h06

11h32


12h36

15h13


16h21

17h42


102 Gare SNCF, Quai des Arts

10h07


11h33

12h37


15h14

16h22


17h43

117 Étienne Panthou

10h08

11h34


12h38

15h15


16h23

17h44


118 Henri IV (bas)

10h09


11h35

12h39


15h16

16h24


17h45

101 Hôtel de Ville

10h10

11h36


12h40

15h17


16h25

17h46


Arrivée


Download 4.41 Mb.

Do'stlaringiz bilan baham:
1   2   3   4




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2020
ma'muriyatiga murojaat qiling