Compensi percepiti dagli amministratori


Download 20.16 Kb.
Sana14.08.2018
Hajmi20.16 Kb.
background image
 

    

 

 



 

 

 



COMPENSI PERCEPITI DAGLI AMMINISTRATORI 

 

Nome e cognome 



Luogo e data di 

nascita 

Incarico 

Atto di nomina 

Compensi lordo di 

Amministratore 

(indennità di carica 

più missioni e 

viaggi di servizio) 

Anno 2013 

E-MAIL 

Deleghe assessoriali 

1)-Leopoldo Chieffallo 

San Mango 

d'Aquino 

13/03/1942 

Sindaco 


Delibera C.C. n. 25 

del 10/06/2013 

9.110,36 

leopoldo.chieffallo@comunedisanmangodaquino.it

 

sindaco@comunedisanmangodaquino.it



 

 

Sindaco 



2)-Pasquale Torquato 

San Mango 

d'Aquino 

14/05/1958 

Vice Sindaco 

Assessore 

Delibera C.C. n. 25 

del 10/06/2013 

911,05 

 

pasquale.torquato@comunedisanmangodaquino.it



 

 

Vice Sindaco Assessore fondi comunitari – 



attività istituzionali 

3)-Antonio Ungaro 

San Mango 

d'Aquino 

31/08/1966 

Assessore 

Delibera C.C. n. 25 

del 10/06/2013 

1.366,54 

 

antonio.ungaro@comunedisanmangodaquino.it



 

 

Assessore attività produttive – politiche 



giovanili – servizi informatici 

4)-Luca Marrelli 

Tradate  (VA) 

01/12/1977 

Consigliere  

Maggioranza 

Delibera C.C. n. 25 

del 10/06/2013 

97,62 

 

luca.marrelli@comunedisanmangodaquino.it



 

 

Consigliere Maggioranza con incarico a: 



sport – ambiente – contenziosi – trasporti – 

associazionismo – relazioni con il pubblico   

5)-Roberto Costanzo 

San Mango 

d'Aquino 

26/08/1967 

Consigliere 

Maggioranza 

Delibera C.C. n. 25 

del 10/06&2013  

97,62 

 

roberto.costanzo@comunedisanmangodaquino.it



 

 

Consigliere Maggioranza con incarico a: 



Sanità – Servizi Sociali 

6)-Vincenzo Buoncore 

Lamezia Terme 

29/11/1979 

Consigliere 

Minoranza 

Delibera C.C. n. 25 

del 10/06/2013 

81,35 

 

vincenzo.buoncore@comunedisanmangodaquino.it



 

 

Consigliere Minoranza 



7)-Rosario Ungaro

 

Catanzaro 



08/02/1987

 

Consigliere 



Minoranza 

Delibera C.C. n. 25 

del 10/06/2013

 

81,35 



 

rosario.ungaro@comunedisanmangodaquino.it

 

 

Consigliere Minoranza



 

 

 



COMUNE DI SAN MANGO D'AQUINO 

PROVINCIA DI CATANZARO 



 


Download 20.16 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2020
ma'muriyatiga murojaat qiling