Authume 12 dole toute l'annéE
Download 31.85 Kb. Pdf ko'rish
|
- Bu sahifa navigatsiya:
- Collège Boyvin Briand Jet d’Eau AUTHUME Autoroute FRASNE - Centre
- Berlioz Bougauld Defois Grandes Epenottes 2 Chemin Blanc Mairie Stade
- Poste Cinor odons Lycée Duhamel de T assigny De Lattr e
- Montée Rouge Archelange - Centr e Gredisans Centr e Bifur cation
FRASNE-LES-MEULIÈRES / AUTHUME
12 DOLE TOUTE L'ANNÉE DOLE
12 FRASNE-LES-MEULIÈRES / AUTHUME TOUTE L'ANNÉE Sur réservation LàV : Lundi à vendredi LàS : Lundi à samedi Me : Mercredi LMJV : Lundi, mardi, jeudi, vendredi
Service fonctionnant uniquement en période scolaire. Ouvert à tous. Jours de fonctionnement LàV
LàV LàS
LàS Frasne les Meulières Centre 8:57 13:57 Menotey Poste 9:04 14:04 Menotey Bifurcation 9:05 14:05 Gredisans Centre 9:07 14:07 Archelange Centre 9:10 14:10 Authume Autoroute 7:26 8:24
9:14 14:14
Authume Chemin blanc 7:27
8:25 9:15
14:15 Authume Mairie 7:29 8:27
9:17 14:17
Authume Stade 7:31
8:29 9:19
14:19 Montée Rouge 7:32 8:30
9:20 14:20
Grandes Epenottes 2 7:34
8:32 9:22
14:22 Cinorodons 7:35 8:33
9:23 14:23
Defois 7:36
8:34 9:24
14:24 Berlioz
7:36 8:34
9:24 14:24
De Lattre De Tassigny 7:37
8:35 9:25
14:25 Bougauld
7:37 8:35
9:25 14:25
Jet d'eau 7:39
8:37 9:27
14:27 Dole Théâtre 2 7:45 8:40
9:30 14:30
Dole Bastié 7:50
8:45 Lycée Duhamel 7:55 8:50
Dépose à la demande Dépose à la demande : horaires desservis par la ligne 3 LàV : Lundi à vendredi LàS : Lundi à samedi Me : Mercredi LMJV : Lundi, mardi, jeudi, vendredi
Service fonctionnant uniquement en période scolaire. Ouvert à tous.
Les arrêts Collège Bastié et Lycée Duhamel sont uniquement desservis les LMJV en période scolaire ** Gredisans, Menotey et Frasne les Meulières sont desservies par le réseau Jurago les LMJV en période scolaire Jours de fonctionnement LàS
LMJV Me LàV LMJV LàS
Dole Bastié 12:10 15:43 16:58 *17:53 Lycée Duhamel 12:18 15:48 17:03 *17:58 Dole Théâtre 1 11:00
12:15 12:25 15:55 17:10 18:05 Collège 11:01
12:15 12:26 15:56 17:11 18:06 Boyvin 11:01
12:16 12:26 15:56 17:11 18:06 Briand 11:03
12:17 12:28 15:58 17:13 18:08 Jet d'eau 11:04
- 12:29 15:59 17:14 18:09 Bougauld 11:07
- 12:32 16:02 17:17 18:12 De Lattre De Tassigny 11:07
- 12:32 16:02 17:17 18:12 Berlioz 11:08
- 12:33 16:03 17:18 18:13 Defois 11:08
- 12:33 16:03 17:18 18:13 Cinorodons 11:09
- 12:34 16:04 17:19 18:14 Grandes Epenottes 2 11:10
- 12:35 16:05 17:20 18:15 Montée Rouge 11:13
12:31 12:38 16:08 17:23 18:18 Authume Stade 11:14
12:32 12:39 16:09 17:24 18:19 Authume Mairie 11:15
12:33 12:40 16:10 17:25 18:20 Authume Chemin blanc 11:16
12:34 12:41 16:11 17:26 18:21 Authume Autoroute 11:18 12:36 12:43 16:13 17:28 18:23 Archelange Centre 11:22
16:17 **18:27
Gredisans Centre 11:25
16:20 **18:30
Menotey Bifurcation 11:27
16:22 **18:32
Menotey Poste 11:28
16:23 **18:33
Frasne les Meulières Centre 11:35
16:30 **18:40
Collège Boyvin Briand Jet d’Eau AUTHUME Autoroute FRASNE - Centre 12 DOLE - Bastié 12 DOLE - Théâtre 12 12 DOLE
AUTHUME MENOTEY
Berlioz Bougauld Defois Grandes Epenottes 2 Chemin Blanc Mairie Stade Montée Rouge Archelange - Centr e Gredisans Centr e Bifur cation Poste Cinor odons Lycée Duhamel de T assigny De Lattr e Collège Boyvin Briand Jet d’Eau AUTHUME Autoroute FRASNE - Centre 12 DOLE - Bastié 12 DOLE - Théâtre 12 12 DOLE
AUTHUME MENOTEY
Berlioz Bougauld Defois Grandes Epenottes 2 Chemin Blanc Mairie Stade Montée Rouge Archelange - Centr e Gredisans Centr e Bifur cation Poste Cinor odons Lycée Duhamel de T assigny De Lattr e Download 31.85 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling