Betreiber: ¨ obb-postbus GmbH, Kundeninformation 0810 222 333. Alle Angaben ohne Gew ¨ahr 1028 Wien Praterstern Litschau Busbahnhof
Download 25.29 Kb. Pdf ko'rish
|
- Bu sahifa navigatsiya:
- ZEICHENERKL ¨ ARUNG
- ZEICHENERKL ¨ ARUNG a
Betreiber: ¨ OBB-Postbus GmbH, Kundeninformation 0810 222 333. Alle Angaben ohne Gew ¨ahr 1028 Wien Praterstern - Litschau Busbahnhof Stand: 12. Sept. 2016 Seite 1 von 2
Gew ¨ahlte Wochentage: Montag - Freitag, Samstag, Sonn- und Feiertag 1028 Montag - Freitag Sa So+F Verkehrshinweis a
101 103
903 905
105 907
901 909
Wien Praterstern 07.30 14.40 15.30 16.30 17.30 18.30 13.10 19.30 Maissau Wiener Straße 08.17 15.27 16.17 17.17 18.17 19.17 14.00 20.17 Horn Hauptplatz 08.38 15.48 16.38 17.38 18.38 19.38 14.18 20.33 Horn Gewerbepark 08.40 15.50 16.40 17.40 18.40 19.40 14.20 20.37 Neukirchen/Wild Abzw. 08.48 15.58 16.48 17.48 18.48 19.48 14.28 20.43 Brunn an der Wild Ort 08.51 16.01 16.51 17.51 18.51 19.51 14.31 20.46 Neudietmannsdorf/Wild 08.56 16.06 16.56 17.56 18.56 19.56 14.36 20.51 G ¨opfritz/Wild Ortsmitte 09.01 16.11 17.01 18.01 19.01 20.01 14.41 20.56 G ¨opfritz an der Wild Bahnhof 09.02 16.12 17.02 18.02 19.02 20.02 14.42 20.57 Weinpolz 09.07 16.17 17.07 18.07 19.07 20.07 14.47 21.02 Lichtenberg Ortszufahrt 09.09 16.19 17.09 18.09 19.09 20.09 14.49 21.04 Vestenpoppen B5/Abzw. Ort 19.13
Waidhofen/Thaya Ziegengeiststr. 09.13 16.26 17.16 18.16 19.16 20.16 14.56 21.11 Waidhofen/Thaya Busbahnhof 09.17
Dimling Ortsmitte 09.23 16.30 17.20 18.20 19.20 20.20 15.00 21.15 Großeberharts Abzw. 09.26 16.33 17.23 18.23 19.23 20.23 15.03 21.18 Pfaffenschlag/Thaya Ort 09.28 16.35 17.25 18.25 19.25 20.25 15.05 21.20 Eisenreichs Bundesstraße 09.30 16.37 17.27 18.27 19.27 20.27 15.07 21.22 Heidenreichstein Steinbruckh ¨auser 09.32 16.39 17.29 18.29 19.29 20.29 15.09 21.24 Heidenreichstein Firma Zimm 09.34 16.41 17.31 18.31 19.31 20.31 15.11 21.26 Heidenreichstein Busbahnhof 09.35 16.42 17.32 18.32 19.32 20.32 15.12 21.27 Heidenreichstein Edlauweg 09.36 16.43 19.33 20.33 21.28
Heidenreichstein Dietweis 09.38 16.45 19.35 20.35 21.30
Heidenreichstein Schacherhof 09.39 16.46 19.36 20.36 21.31
Eggern Klein Litschau 09.41 16.48 19.38 20.38 21.33
Eggern Gh. Gebharter 09.43 16.50 19.40 20.40 21.35
Eggern Bergen 09.44 16.51 19.41 20.41 21.36
Eisgarn Vorstadt 09.47 16.54 17.39 18.39 19.44 20.44 15.19 21.39 Eisgarn Marktplatz 09.48 16.55 17.40 18.40 19.45 20.45 15.20 21.40 Loimanns Ortsmitte 09.51 16.58 17.43 18.43 19.48 20.48 15.23 21.43 Litschau Busbahnhof 09.53 17.00 17.45 18.45 19.50 20.50 15.25 21.45 1
h ¨alt nur zum Aussteigen a F ¨ahrt Fr; Betreiber: ¨ OBB-Postbus GmbH, Kundeninformation 0810 222 333. Alle Angaben ohne Gew ¨ahr 1028 Litschau Busbahnhof - Wien Praterstern Stand: 12. Sept. 2016 Seite 2 von 2
Gew ¨ahlte Wochentage: Montag - Freitag, Samstag, Sonn- und Feiertag 1028 Montag - Freitag Sa So+F Verkehrshinweis a
102 902
904 104
106 908
906 910
Litschau Busbahnhof 03.45 04.45 05.20 05.45 13.15 15.15 07.00 16.30 Loimanns Ortsmitte 03.47 04.47 05.22 05.47 13.17 15.17 07.02 16.32 Eisgarn Marktplatz 03.50 04.50 05.25 05.50 13.20 15.20 07.05 16.35 Eisgarn Vorstadt 03.51 04.51 05.26 05.51 13.21 15.21 07.06 16.36 Eggern Bergen 03.54
05.54 Eggern Gh. Gebharter 03.55 05.55
Eggern Klein Litschau 03.57
05.57 Heidenreichstein Schacherhof 03.59 05.59
Heidenreichstein Dietweis 04.00
06.00 Heidenreichstein Edlauweg 04.02 06.02
Heidenreichstein Busbahnhof 04.03 05.03 05.33 06.03 13.28 15.28 07.13 16.43 Heidenreichstein Firma Zimm 04.04 05.04 05.34 06.04 13.29 15.29 07.14 16.44 Heidenreichstein Steinbruckh ¨auser 04.06 05.06 05.36 06.06 13.31 15.31 07.16 16.46 Eisenreichs Bundesstraße 04.08 05.08 05.38 06.08 13.33 15.33 07.18 16.48 Pfaffenschlag/Thaya Ort 04.10 05.10 05.40 06.10 13.35 15.35 07.20 16.50 Großeberharts Abzw. 04.12 05.12 05.42 06.12 13.37 15.37 07.22 16.52 Dimling Ortsmitte 04.15 05.15 05.45 06.15 13.40 15.40 07.25 16.55 Waidhofen/Thaya Ziegengeiststr. 04.19 05.19 05.49 06.19 13.44 15.44 07.29 16.59 Waidhofen/Thaya Busbahnhof 13.50
Lichtenberg Ortszufahrt 04.26 05.26 05.56 06.26 13.56 15.51 07.36 17.06 Weinpolz 04.28 05.28 05.58 06.28 13.58 15.53 07.38 17.08 G ¨opfritz an der Wild Bahnhof 04.33 05.33 06.03 06.33 14.03 15.58 07.43 17.13 G ¨opfritz/Wild Ortsmitte 04.34 05.34 06.04 06.34 14.04 15.59 07.44 17.14 Neudietmannsdorf/Wild 04.39 05.39 06.09 06.39 14.09 16.04 07.49 17.19 Brunn an der Wild Ort 04.44 05.44 06.14 06.44 14.14 16.09 07.54 17.24 Neukirchen/Wild Abzw. 04.47 05.47 06.17 06.47 14.17 16.12 07.57 17.27 Horn Gewerbepark 04.53 05.53 06.23 06.53 14.23 16.18 08.03 17.33 Horn Robert-Hamerling-Str. 04.57 05.57 06.27 06.57 14.27 16.22 08.07 17.37 Maissau Wiener Straße 05.15 06.15 06.45 07.15 14.45 16.35 08.20 17.50 Wien Praterstern 06.10 07.10 07.40 08.10 15.40 17.30 09.15 18.45 1
F ¨ahrt Fr; Download 25.29 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling