Характеристика на студентку-практикантку (или студента-практиканта) 1 курса группы rua-ar-22 Наманганского государственного института иностранных языков Абдурасулову Омадхон Абдувахоб кизи


Download 15.55 Kb.
Sana17.06.2023
Hajmi15.55 Kb.
#1528206
Bog'liq
Характеристика НА СТУДЕНТА


ХАРАКТЕРИСТИКА
на студентку-практикантку (или студента-практиканта) 1 курса группы RUA-AR-22 Наманганского государственного института иностранных языков Абдурасулову Омадхон Абдувахоб кизи
Студентка Шамсуддинова Насиба Билолиддин кизи проходила практику с 17 апреля по 29 апреля 2023 года на базе средней общеобразовательной школы № 3 Туракурганского района Наманганской области.
В процессе практики Шамсуддинова Насиба ознакомилась с учебными планами, планами внеклассных мероприятий и воспитательной работы. Также студентка провела наблюдения за уроками русского языка в классах с узбекским языком обучения, проводимыми учителями данной школы. Под наблюдением и руководством учителя русского языка Мирзаметовой И. разработала и провела уроки русского языка в 2 и 3 классах согласно учебного плана, а также провела открытое занятие в 2 «Е» на тему: «День памяти и почестей» 25 апреля 2023 года.
В процессе практики Шамсуддинова Насиба показала себя как сформировавший педагог, умеющий находить общий язык, как с другими учителями, так и с детьми подросткового возраста. Студентка прилежно выполняла задания практики и была тактична в педагогическом общении.
По итогам практики можно сделать вывод, что студентка показала знание теоретического и практического материала. Положительно можно оценить такие качества как исполнительность и дисциплинированность, ответственность и заинтересованность.
Практика Шамсуддинова Насиба Билолиддин кизи заслуживает оценки «хорошо».
29 апреля 2023 года
Учитель СОШ № 3 Мирзаметова И.
Download 15.55 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling