Horario regular
Download 21.92 Kb. Pdf ko'rish
|
- Bu sahifa navigatsiya:
- L U N E S A V I E R N E S
- S Á B A D O S , D O M I N G O S Y F E S
- Bda. Virgen del Rocío
- Bda. Virgen del Rocío HORARIO REGULAR
- Av. Portugal
Horario aproximado salvo dificultades de tráfico Sevilla
Av. Portugal HORARIO REGULAR Válido desde el 1 de septiembre de 2017 Av. de la Borbolla (Colegio España) 1
L U N E S A V I E R N E S Av. Manuel Siurot 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 3 30 30 00 45
00 30 30 Hospital Virgen del Rocío Estadio Benito Villamarín 1
, D O M I N G O S Y F E S T . 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 25 Los Bermejales 3 40 00 45 Grupo Planeta FREMAP (*) Sólo en servicios específicos Concesionario Opel (**) No se realizan estas paradas en los servicios de las 21:30 horas Frente Peña Sevillista laborables ni durante los fines de semana. Hospital de Valme Dos Hermanas Fuente del Rey (2 paradas) Crown *
El Copero * Entrada Poligono La Isla ** Seditel ** Mesón Ángela ** 20 Ucasa
Frigorificos Nazarenos ** Cocheras Los Amarillos Camping Wilsom Plaza del Acebuche Avda de los Pirralos (Pza. Bruselas)
1 1 Servicios por Crown y El Copero Zona A 0
Zona B 0
21 Zona C
0 horas y las inferiores, los minutos. 15 Zona D
0 Ej: el autobús sale a las 21.30 horas. 30 0
Tiempo aproximado en minutos Sevilla - F. del Rey - Dos Hermanas (Por P. La Isla) SEVILLA - DOS HERMANAS
Horario aproximado salvo dificultades de tráfico Dos Hermanas Bda. Virgen del Rocío HORARIO REGULAR Válido desde el 1 de septiembre de 2017 Bda. Ciudad Blanca 1
L U N E S A V I E R N E S Bda. Montecillos 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 3 00 15 45 30 45 15 00 15 Av. Andalucía (2 paradas) Av. Cristóbal Colón 1
2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 Camping Wilsom 3 00 15 00 Cocheras Los Amarillos Frigorificos Nazarenos ** Ucasa
(**) No se realizan estas paradas en los servicios de las 22:00 horas 10 Mesón Ángela ** Seditel ** Salida Polígono La Isla ** Crown* Copero*
Fuente del Rey (2 paradas) Sevilla
Bda. Los Naranjitos Frente Hospital de Valme Av. Bellavista (Peña Sevillista) Antigua fábrica de Uralita 10 FREMAP
Hospital Vigil de Quiñones Los Bermejales Estadio Benito Villamarín Av. de la Palmera (Hospital) Av. de la Palmera (Bueno Monreal) Paseo de las Delicias Av. Portugal 1 1 Servicios por Crown y El Copero Zona A 0
Zona B 0
21 Zona C
0 horas y las inferiores, los minutos. 15 Zona D
0 Ej: el autobús sale a las 21.30 horas. 30 0
M-132B Tiempo aproximado en minutos Dos Hermanas - F. del Rey - Sevilla (Por P. La Isla) DOS HERMANAS - SEVILLA (*) Sólo en servicios específicos Download 21.92 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling