Идея состоит в том, что беспомощный художник нарисовал свой собственный дом


Download 32.69 Kb.
Sana08.03.2023
Hajmi32.69 Kb.
#1250675
Bog'liq
Казус 8 (2)


  1. Идея состоит в том, что беспомощный художник нарисовал свой собственный дом.

Если бы я тоже хотел нарисовать самую красивую вещь в мире, я бы определенно нарисовал свой собственный дом, не задумываясь.
Потому что три вещи, перечисленные выше, сосредоточены в доме других людей, а не только меня. То есть это доброта, верность, мир.
Например, когда мы впервые входим в наш дом, наша мать приветствует нас своими любящими глазами, и это будет символ настоящей привязанности. Интересуется нашим состоянием. Он не жалеет любви, которую имеет к нам. Члены нашей семьи для меня (для нас) являются символом верности. Потому что они всегда будут верны нам. Например, наши родители всегда заботятся о нас, всегда бескорыстны по отношению к нам и никогда не видят в нас ничего плохого. Я думаю, что так будет настоящая верность.
Наш дом для меня (для нас) всегда считается тихим местом, потому что, когда мы растем, мы растем, взрослеем, становимся совершенными. Мы отдыхаем у себя дома, и почти все хорошие и плохие дни мы проводим именно там, в нашем доме.
Подводя итог приведенным выше пунктам, скажу, что дом – для меня символ и привязанности, и верности, и мира.
Я думаю, что художник также обязательно нарисовал бы свой дом, чтобы целостно изобразить привязанность, верность и мир в конце.
2. Во первых рассмотрим факторы, определяющие логическое мышление, а затем формирующие факторы.
Существует несколько способов определения логического мышления: первый-это сложный познавательный процесс, направленный на освоение мира посредством мышления; второй-постоянный поиск и открытие нового, нового. Мышление начинается с момента возникновения проблемной ситуации. Потому что человек понимает ситуацию как проблему и берет на себя ответственность за ее решение. С этого момента он мобилизуется на умственную деятельность и осуществляет свои действия в определенной последовательности для решения задачи. Логическое мышление всегда связано с решением задачи и сопровождается определенными волевыми действиями со стороны человека. Отсутствие проблемной ситуации приближает мыслительный процесс к стереотипному поведению. Мышление всегда будет целенаправленным. Например, вы хотите продолжить обучение в магистратуре. Для этого требуется хорошее владение английским языком, а также специальными предметами. То есть ментальное решение найдено. Именно в этом процессе вы должны полностью выполнять эту работу, полагаясь на свою силу воли. Потому что действия, совершенные без воли, очень редко приводят к цели. Думать-значит действовать. Таким образом, познание происходит таким образом, чтобы ставить определенные проблемы и решать их. Проблемы-это вопросы, которые необходимо решить, и они ставятся в результате возникновения проблемной ситуации. Проблемная ситуация возникает при невозможности объяснения вновь зафиксированных фактов с помощью существующих 107 понятий, законов, принципов. В таких случаях необходимо будет поставить вопрос, поставить проблему и искать новые способы их решения.
Разумеется, логическое мышление Каждый человек начинает формировать с самого раннего возраста. Этот процесс не обязательно будет одинаковым для всех. Но разработаны и применяются на практике различные рекомендации по методам и путям формирования логического мышления.
К методам развития логического мышления относятся игры по решению и выполнению загадок, задач и головоломок, игра в шахматы, чтение книг, обучение критическому мышлению, участие в дискуссиях, воображение мыслительного процесса, моделирование ситуаций, житейские
ведение может быть включено. В этом процессе каждому элементу
пристальное внимание, связь между различными явлениями
поиск аспектов, которых нет или которые абстрактны, новые
логическое мышление путем установления и сравнения фактов
достигается развитие.
В приведенном выше казусе мы думаем, что одним из факторов, которые привели меня к такому выводу, То есть к такому логическому повороту, было чтение книги. Я также думаю, что это произошло из-за моего интереса к проблемам и головоломкам, а также из-за моего постоянного интереса и страсти к их решению.
3. По мере развития навыков логического мышления юрист приобретает следующие навыки: ( выявление и анализ юридических проблем; ( толкование юридических текстов; ( творческое мышление при решении юридических вопросов и при необходимости; ( применение правовых основ и исследований для получения соответствующих результатов в юридических вопросах; ( умение заниматься критическим анализом и рациональным выбором между ними); (умение анализировать юридические вопросы); (умение (эффективное участие в дебатах в законотворческом процессе и т.д.). Логическое мышление для юриста заключается в создании логически Связной, обоснованной речи, выявлении юридических проблем и предоставлении им необычного решения, подготовке законопроекта, разработке новых представлений о праве, выявлении противоречий в показаниях потерпевшего, свидетеля, обвиняемого, опровержении необоснованных мнений оппонентов, построении судебной версии, построении официального документа последовательным и обоснованным образом. помогает. Применяя на практике различные методы и подходы к этому навыку, мы можем стать зрелыми специалистами своей профессии.
Download 32.69 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling