Как вы сегодня? Думаю, прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз разговаривали. В любом случае, я свяжусь с вами снова по поводу нашей предыдущей сделки, которая не была успешной с вами


Download 15.18 Kb.
Sana29.04.2023
Hajmi15.18 Kb.
#1399643
Bog'liq
rahimov


rahimov
Как вы сегодня? Думаю, прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз разговаривали. В любом случае, я свяжусь с вами снова по поводу нашей предыдущей сделки, которая не была успешной с вами. К сожалению, ваше сотрудничество со мной не может завершить перевод средств. Не знаю, может быть, потому что приходится мириться со своим интересом к делу.

В любом случае, я рад сообщить об успехе в получении средств, переведенных новым партнером из Венесуэлы. В настоящее время я нахожусь в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл о своих предыдущих усилиях и попытался помочь мне с переводом фонда, хотя мы не смогли прийти к конкретному выводу. Благодаря моим усилиям помочь мне, мой новый партнер и я решили вернуть вам 850 000 долларов США, чтобы вы могли наслаждаться радостью и счастьем вместе с нами.


Я оставил вашу компенсационную визу моему секретарю, чтобы она помогла мне подать заявление. Теперь свяжитесь с моим секретарем в Того, ее зовут г-жа Сильверли Рохас, и ее адрес электронной почты (silverlyrojas@gmail.com). Скажи ей, чтобы она прислала тебе карту Visa на 850 000 долларов. В настоящее время я очень занят в Венесуэле из-за инвестиционных проектов, которые у меня есть с моим новым партнером. Быстро свяжитесь с г-жой Сильверли Рохас, чтобы сообщить ей, куда отправить отложенную визу. Карта будет отправлена ​​вам немедленно. Желаю вам всего наилучшего во всех ваших начинаниях.




Искренне
Джеймс Г Мохаммед
Download 15.18 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling