Министру внутренних дел Республики Узбекистан


Download 14.03 Kb.
Sana17.06.2023
Hajmi14.03 Kb.
#1549144
Bog'liq
Письмо (2)


Министру внутренних дел
Республики Узбекистан
генерал-лейтенанту
Бобожонову П.Р.
Обращение
Я Садиева Шахло Дамировна работаю в Термезском управлении транспортной обеспечении безопасности рядовой потрульно-постовой службы. Хочу осведомить, что имею двоих несовершеннолетних детей (одному-1,5года.второму-4 месяца) Мне и моим маленьким детям очень тяжело без поддержки моего супруга.
По постановлению Президента Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы поддержки и обеспечения активного участия женщин в жизни общества»принятие мер по повышению роли женщин в укреплении семьи, сохранении национальных и общечеловеческих ценностей, воспитании ребенка;
оплату первоначального взноса на жилье для женщин, оказавшихся в сложной социальной ситуации, в том числе женщин воспитывающих детей и нуждающихся в улучшении жилищных условий;
На данный момент мне очень трудно и тяжело с двумя детьми так как с детьми проживаю на съемной квартире в городе Термезе Сурхандарьинской области оказавшаяся в сложной социальной ситуации. Мой супруг Сафаров Хуснуддин работал на должности сержанта в отряде выполняющий быстрой задачи Сурхандарьинской области. 26 августа 2022 года моего супруга Сафарова Хуснуддина не смотря на все мои просьбы, обращения и заявления перевели служить в г.Нукус Республика Каракалпакистан.
Уважаемый Пулат Раззакович! Помогите пожалуйста мне и моим маленьким детям перевести в продолжении службы моего супруга Сафарова Хуснуддина на должность сержанта в УВД Сурхандарьинскую область и оказать помощь начального взноса для приобретения жилищного дома так как мои маленькие дети не могут получить хорошие жилищные условия и нуждаются в воспитании полной семье.
С уважением к Вам Садиева Шахло Дамировна.
Download 14.03 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling