Orario in vigore dal 9 luglio 2016 al 10 dicembre 2016 Trentino trasporti esercizio S. p. A


Download 34.87 Kb.
Pdf ko'rish
Sana13.04.2017
Hajmi34.87 Kb.

Orario in vigore 

dal 9 LUGLIO 2016 

al 10 DICEMBRE 2016

Trentino trasporti esercizio S.p.A.

Via Innsbruck, 65 38121 Trento

Tel. 0461 821000 - Fax 0461 031407

www.ttesercizio.it - ferrovia@ttesercizio.it

NOTE

LEGENDA


- per il Servizio svolto da Trentino trasporti esercizio le comitive a bordo treno sono ammesse solo in presenza di 

una prenotazione autorizzata da richiedere, entro 3 giorni lavorativi precedenti la data del viaggio, scrivendo a:  



ferrovia@ttesercizio.it  La prenotazione non garantisce il posto a sedere;  

-  gli orari sono aggiornati alla data di pubblicazione. Anche durante il periodo di validità, Trentino trasporti esercizio può appor-

tare modifiche e variazioni che saranno rese note attraverso comunicati stampa e comunicazioni affisse nelle stazioni. 

-  l’elenco dei punti di fermata delle corse svolte con autobus è esposto nelle stazioni. 

-  Trentino trasporti esercizio S.p.A. applica quanto previsto dal Regolamento CE 1371/2007 relativo ai diritti e agli obblighi 

dei passeggeri nel trasporto ferroviario.

(1)

Giornaliero (tutti i giorni)



(2)

Dal lunedì al sabato 

(soppressi festivi)

(3)


Dal lunedì al venerdì  

(soppressi sabato e festivi)

(4)

Solo nei giorni festivi



(5)

Solo al sabato feriale

(6)

Dal lunedì al venerdì (soppresso i festivi); 



il sabato feriale si effettua 

da Bassano del G. a Primolano

l

Non effettua servizio viaggiatori



Servizio svolto da 

Trentino trasporti esercizio

Servizio svolto da Trenitalia

Servizio svolto con autobus

Trasporto biciclette al seguito (max 2);

dal 9 Luglio al 31 Agosto 2016 (max 32);

senza prenotazione

TRENTO    BORGO VALSUGANA    BASSANO DEL GRAPPA

Partenze per 

BORGO VALSUGANA

BASSANO del GRAPPA

Stazioni e fermate



VE151

5401

5403

5505

5507

5509

5411

5413

5415

5517

5519

5421

5523

5425

5527

5429

5529

5531/5533

5435

5537

5439

5541

5443

5445

TT252

(2)


(2)

(2)


(1)

(2)


(1)

(3)


(1)

(2)


(1)

(2)


(3)

(1)


(2)

(2)


(2)

(4)


(2)

(2)


(1)

(3)


(2)

(1)


(1)

(1)


TRENTO (stazione FS)

Part.


05.05 05.35 06.05 07.05 08.05 08.35 09.05 10.05 11.05 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 15.05 15.05

16.05

16.35 17.05 17.35 18.05 19.05 20.05 21.35

S. Chiara

05.09 05.39 06.09 07.09 08.09 08.39 09.09 10.09 11.09 12.09 12.39 13.09 13.39 14.09 15.09 15.09



16.09

16.39 17.09 17.39 18.09 19.09 20.09 21.44

S. Bartolameo

05.11 05.41 06.11 07.11 08.11 08.41 09.11 10.11 11.11 12.11 12.41 13.11 13.41 14.11 15.11 15.11



16.11

16.41 17.11 17.41 18.11

19.11

20.11


l

VILLAZZANO



05.16 05.46 06.16 07.16 08.16 08.46 09.16 10.16 11.16 12.16 12.46 13.16 13.46 14.16 15.16 15.16



16.16

16.46 17.16 17.46 18.16 19.16 20.16 21.46

Povo - Mesiano

05.21 05.51 06.21 07.21 08.21 08.51 09.21 10.21 11.21 12.21 12.51 13.21 13.51 14.21 15.21 15.21



16.21

16.51 17.21 17.51 18.21 19.21 20.21 21.54



PERGINE VALSUGANA

Arr.


05.31 06.01 06.31 07.31 08.31 09.01 09.31 10.31 11.31 12.31 13.01 13.31 14.01 14.31 15.31 15.31

16.31

17.01 17.31 18.01 18.31 19.31 20.31 22.04

PERGINE VALSUGANA

Part.


05.32 06.02 06.32 07.32 08.32 09.02 09.32 10.32 11.32 12.32 13.02 13.32 14.02 14.32 15.32 15.32

16.32

17.02 17.32 18.02 18.32 19.32 20.32 22.05

S. Cristoforo al lago

05.36 06.06 06.36 07.36 08.36 09.06 09.36 10.36 11.36 12.36 13.06 13.36 14.06 14.36 15.36 15.36



16.36

17.06 17.36 18.06 18.36 19.36 20.36 22.10

Calceranica

05.41 06.11 06.41 07.41 08.41 09.11 09.41 10.41 11.41 12.41 13.11 13.41 14.11 14.41 15.41 15.41



16.41

17.11 17.41 18.11 18.41 19.41 20.41 22.16



CALDONAZZO



05.47 06.17 06.47 07.47 08.47 09.17 09.47 10.47 11.47 12.47 13.17 13.47 14.17 14.47 15.47 15.47



16.47

17.17 17.47 18.17 18.47 19.47 20.47 22.20

LEVICO TERME



05.52 06.22 06.52 07.52 08.52 09.22 09.52 10.52 11.52 12.52 13.22 13.52 14.22 14.52 15.52 15.52



16.52

17.22 17.52 18.22 18.52 19.52 20.52 22.26

RONCEGNO B. M. 



06.03 06.33 07.03 08.03 09.03 09.33 10.03 11.03 12.03 13.03 13.33 14.03 14.33 15.03 16.03 16.03



17.03

17.33 18.03 18.33 19.03 20.03 21.03 22.35

BORGO CENTRO



06.08 06.38 07.08 08.08 09.08 09.38 10.08 11.08 12.08 13.08 13.38 14.08 14.38 15.08 16.08 16.08



17.08

17.38 18.08 18.38 19.08 20.08 21.08 22.43

BORGO VALSUGANA EST

Arr.


06.10 06.40 07.10 08.10 09.10 09.40 10.10 11.10 12.10 13.10 13.40 14.10 14.40 15.10 16.10 16.10

17.10

17.40 18.10 18.40 19.10 20.10 21.10 22.44

BORGO VALSUGANA EST

Part.


06.11

07.11 08.11 09.11

10.11 11.11 12.11 13.11

14.11

15.11 16.11 16.11

17.11

18.11

19.11 20.11

STRIGNO



06.20



07.20 08.20 09.20

10.20 11.20 12.20 13.20

14.20

15.20 16.20 16.20

17.20

18.20

19.20 20.20

GRIGNO



06.29



07.29 08.29 09.29

10.29 11.29 12.29 13.29

14.29

15.29 16.29 16.29

17.29

18.29

19.29 20.29

Tezze di Grigno

06.35


07.35 08.35 09.35

10.35 11.35 12.35 13.35

14.35

15.35 16.35 16.35



17.35

18.35


19.35 20.35

PRIMOLANO



5:40



06.39

07.39 08.39 09.39

10.39 11.39 12.39 13.39

14.39

15.39 16.39 16.39

17.39

18.39

19.39 20.39

CISMON DEL GRAPPA

5:50



06.51

07.51 08.51 09.51

10.51 11.51 12.51 13.51

14.51

15.51 16.51 16.51

17.51

18.51

19.51 20.51

S. Marino

5:55


06.56

07.56 08.56 09.56

10.56 11.56 12.56 13.56

14.56


15.56 16.56 16.56

17.56


18.56

19.56 20.56



CARPANÉ VALSTAGNA

6:00



07.02

08.02 09.02 10.02

11.02 12.02 13.02 14.02

15.02

16.02 17.02 17.02

18.02

19.02

20.02 21.02

S. Nazario

6:05


07.06

08.06 09.06 10.06

11.06 12.06 13.06 14.06

15.06


16.06 17.06 17.06

18.06


19.06

20.06 21.06

Solagna



6:10



07.09

08.09 09.09 10.09

11.09 12.09 13.09 14.09

15.09


16.09 17.09 17.09

18.09


19.09

20.09 21.09



BASSANO DEL GRAPPA

Arr.


6:20

07.15

08.15 09.15 10.15

11.15 12.15 13.15 14.15

15.15

16.15 17.15 17.15

18.15

19.15

20.15 21.15

Per richieste trasporto comitive: su treni trentino trasPorti esercizio scrivere a 



ferrovia@ttesercizio.it 

 

su treni trenitalia scrivere a 



direzione.trentino@trenitalia.it


Download 34.87 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2020
ma'muriyatiga murojaat qiling