Paseo del Estatuto horario regular válido desde el 1 de septiembre de 2017 Villarosa 1 D
Download 25.72 Kb. Pdf ko'rish
|
- Bu sahifa navigatsiya:
- Mariana Pineda *
- Rotonda Rafael Beca HORARIO REGULAR
- Paseo del Estatuto
Horario aproximado salvo dificultades de tráfico Carmona
Paseo del Estatuto HORARIO REGULAR Válido desde el 1 de septiembre de 2017 Villarosa 1
E L U N E S A V I E R N E S El Recreo 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 3 10 40 20 30 00 15 El Matadero Los Frutales 1
Á B A D O S 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 El Viso P.I. Poliviso 3 30 15 Hotel Picasso 1
O M I N G O S Y F E S T I V O S Bar Jamón 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 3 45 45 Terraplén Parque de la Constitución 15 Cruz Roja Mairena Alc. Gasolinera MEROIL Instituto Venta El Sol Paseo Los Cheles Hotel Mairena 10 Los Claveles (FRUTOSOL) El Torreón Alcalá de G. Urb. Las Encinas Puerta de Alcalá Av. 28 de febrero (Instituto) Rotonda Rafael Beca 10 Veterinario (Malasmañanas) * c/ Atilano de Acevedo (Día) * Mariana Pineda * Zona A
1 1 Realizan las paradas especificadas con el asterisco Zona B 0
Zona C 0 La línea superior representa las 21 Zona D
0 horas y las inferiores, los minutos. 15 Zona E
0 Ej: el autobús sale a las 21.30 horas. 30 0
Carmona - El Viso - Mairena - Alcalá CARMONA - EL VISO DEL ALCOR - MAIRENA DEL ALCOR - ALCALÁ DE GUADAÍRA M-106
Horario aproximado salvo dificultades de tráfico Alcalá de G. Rotonda Rafael Beca HORARIO REGULAR Válido desde el 1 de septiembre de 2017 Veterinario (Malasmañanas)* 1
E L U N E S A V I E R N E S 15 c/ Atilano de Acevedo (Día)* 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 3 50 30 30 50 30 Mariana Pineda* Urb. Las Encinas 1
Á B A D O S 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 Mairena Alc. Urb. El Torreón 3 15
Hotel Mairena 1
O M I N G O S Y F E S T I V O S Los Cheles 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04 3 05 45 Paseo
Antoliano. Venta El Sol 10 Instituto Domingo de los Santos Gasolinera MEROIL El Viso Cruz Roja Paseo de la Constitución Terraplén Bar Jamón Hotel Picasso P.I. Poliviso Carmona
Los Frutales 15 Granja Soldado Villarosa Recinto Ferial Paseo del Estatuto Zona A
1 1 Realizan las paradas especificas con el asterísco Zona B 0
Zona C 0 La línea superior representa las 21 Zona D
0 horas y las inferiores, los minutos. 15 Zona E
0 Ej: el autobús sale a las 21.30 horas. 30 0
Alcalá - Mairena - El Viso - Carmona ALCALÁ DE GUADAÍRA - MAIRENA DEL ALCOR - EL VISO DEL ALCOR - CARMONA M-106 Download 25.72 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling