«Que ferait-il dans un calendrier de 80 matches?» Serge savard:«Je n'ai aucune assurance, aucune certitude et que de l'espoir dans le cas de Tretiak. J'ai toutefois la ferme conviction que ça peut marcher


Download 1.29 Mb.
Pdf ko'rish
bet8/10
Sana23.11.2017
Hajmi1.29 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

's/1 




- H 


TO 

r



— 



70 









TO 

L BordeJeau. Bar Petieber 

N McGumn Bar Peaeber 

S Rtopet. Bar Pataber 

M Leveiaé. St-L«uon 

R PerreeuJt. St4,iguori 

n bp bc pta 

O 85 14  2 8 

0  5 6 35 18 

1 38 38 1 7 



î 22  3 3 11 

2 1 2 5 1 € 

2  2 0  6 i  4 . ^ 

B

 



,

P

,



.

£ 

1 4 ' 24 34 



2 0 37 

te

 «  2 f


 W 

7 18 25  • * 

. . . 


LQUILLES. 

L

 HOCKEY. 



LA SUPER LIGUE DE QUILLES 

«Héros du Samedi» 

A.  R E M O N a défait D.  R O U S S E A U 

2 3 8 

R. LEFEBVRE 

2 4 8 

A.  B A R E T T E 

2 1 1 

A. BOILEAU 

1 8 2 

a défait 

a défait 

a défait 

1 8 7 

A.  R E M O N 

2 0 2 

R.  L E F E B V R E 

1 7 8 

A.  B A R E T T E 

1 7 3 

Le nouveau  c h a m p i o n A. Boileau. 

MEILLEUR  Q U A D R U P L E : 

ÉQUIPE ROGER  T R E M B L A Y  4 . 6 9 2 

R. Tremblay  8 6 6 

N. Martimbeault  8 4 2 

MEILLEUR SIMPLE  S E C T I O N  « A » : 

ÉQUIPE LAURENT RACING  T E A M - -  1 . 2 6 0 

P. Thétrault  2 3 7 

R. Aubry  2 2 7 

S. Racicot  2 1 1 

MEILLEUR SIMPLE  S E C T I O N  « B » : 

ÉQUIPE A HOTTE  1 , 2 0 8 

M. Lefebvre  2 4 4 

D. Pelland  2 1 2 

C L A S S E M E N T  G É N É R A L : 

PIERRE LEBLANC  1 . 1 9 0 . 5 

BOITE À  C H A N S O N VA ET VIENT 1,050 0 

LAURENT RACING  T E A M 1.035.5 

D É E S S E S BAR  S A L O N  1 . 0 2 8 . 0 

ROGER  T R E M B L A Y  1 . 0 0 0 . 0 

RESTAURANT DA  R O B E R T O  9 7 0 . 5 

FOUCHER  A U T O M O B I L E  9 6 5 . 0 

RESTAURANT TIKI  M T L - N O R D  9 4 1 . 0 

M I C H E L L E B.B.Q.  9 3 4 . 0 

C A N A D I A N  C L U B  9 3 2 . 0 

A N D R É HOTTE  9 1 9 . 0 

4 e ÉLECTRIQUE  9 0 8 . 5 

A N D R É BÉDARD  7 8 3 . 5 

I N S T A L L A T I O N G GERVAIS  7 7 6 . 0 

ZVONIMIR LIPOVAC  6 7 3 . 5 

VINCENT & FRÈRES  6 1 3 . 0 

JOUEUR DU MOIS 

A  R e m o n  2 . 5 0 2 R. Lefebvre -

P. Désormeaux  2 , 3 5 5 D.  R i c h e l i e u -

A . Morissette -  2 , 2 6 1 P. Leblanc -

RÉSULTATS DU TOURNOI 

Benoit  P O Ë T I / C l a u d e  K A B A I N - - - -

Claude  A L L A R D / G i l b e r t  D U M A S 

Gilles  B E R G E R O N  R a y m o n d HARNOIS  $ 2 7 0 . 0 0 

Guy HUPPE Gilles  C O A L L I E R  $ 2 7 0 . 0 0 

N O M B R E S D'ÉQUIPES  O U  J O U E U R S - -  1 4 1 

B O U R S E S TOTALES  $ 4 . 1 6 0 . 0 0 

Prochain Tournoi 

( S A L O N  M É T R O P O L I T A I N ) 

S a m e d i  l e 14  j a n v i e r  1 9 8 4 

-  2 , 3 9 3 

-  2 . 2 7 3 

•  2 . 2 4 8 

$ 7 5 0  0 0 

$ 5 0 0 . 0 0 

L-LES BOURSIERE 

de la PGA 

Tom Watson $ 1 

Gil Morgan 

Scott Hoch 

Lanny Wadkins . . 

^ Ben Crenshaw 

o? Mark Hayes 

*~ Lon Hinkle 

£ Tom Kite 

> Fuzzy Zoeller 

Z Richard Zokol 

< Jim Dent 

_ Keith Fergus 

— Calvin Peete 

5 Victor Regalado 

£ Hal Sutton 

U Tze-Chung

 Che;i 

2 Payne Stewarî 

^ Brad Bryant 

> Dave Stockton 

< Doug Tewell ... 

oc  D A . Weibrmg 

2 Morris Hatalsky .... 

Q Allen Miller 

^ Tom Purtzer ... 

* Sammy Rachels ... 

j l Vance Heafner 

£ Gary McCord 

g Mark McCumber 

K

  J i m Netford 

-* Dan Pohl 

Andy Bean 

Larry Rinker ... 

£J

 J.C. Snead 

^ Curtis Strange 

00.000 

60,000 

35.000 

25.000 

20.000 

20.000 

20.000 

20.000 

15.000 

15,000 

15.000 

15.000 

15.000 

15.000 

15.000 

15.000 

10.000 

10.000 

10.000 

10.000 

10.000 

10.000 

10.000 

10.000 

.. 5.375 

. 5.375 

5.375 

. 5.375 

. 5,375 

.. 5.375 

5.375 

.. 5.375 

.. 5.375 

. 5.375 

Jim Colbert 5.375 

Fred Couples 5,375 

Mike Donald 5.375 

Lee Elder 5.375 

Dan Forsman 5.375 

Gary Hallberg 5.375 

Kikuo Arai 2.500 

Joey Rassett 2.500 

Wally Armslong 2.500 

Dave Barr 2,500 

Chip Beck 2.500 

Bill Rogers 2.500 

Scott Simpson 2.500 

Craig Stadler 2.500 

Ron Streck 2.500 

Leonard Thompson 2.500 

Bob Eastwood ..... 2.500 

Danny Edwards 2.500 

Ed Fiori 2.500 

Ray Floyd 2.500 

John Fought 2.500 

Gibby Gilbert 2.500 

Bob Gilder 2.500 

Mike Gove 2.500 

Dan Halldorson 2,500 

Donnie Hammond . 2.500 

Barry Jaeckel 2.500 

Bill Kratzert 2.500 

Wayne Levi 2.500 

Pat Lindsey 2.500 

John Mahaffey 2.500 

Roger Maltbie 2.500 

Pat McGowen 2.500 

Larry Mize 2.500 

Mike Nicolette 2.500 

LIGUE AMÉRICAINE 

M A R I N 

B I N G H A M T O N 5 

S T - C A T H A R I N E S 3 

P r e m i e r *  p e r i o d * 

1 St Catharines  B n t j  2 0 

(Ooudreau. Lartvtére) 0  4 8 

2  B i n g h a m p i o n . Lavotv 14 

( C r o w o y .  F e n t o n ) 8  0 6 

3  B i n g h a m p t o n . Sullivan 15 

(FrKJgen. Mac Dermic!)  1 2  5 2 

4 St  C a t h a n n e s .  B c u d r e a u  2 1 

( K a a / y c k i .  M u n i )  1 5 17 

P é n a l i t é » —  G i i l e n  B m y  0 ' 7 

B o i r r t s t r u c k  S t C 1  2 4 .  C r o w l e y 

B i n g .  N o r w o o d  S t C 8  0 6 .  C o a d y 

B m y 9  1 8 .  M c D o n a l d Bmg  1 5 : 0 4 . 

Smith  B i n g . Aubin StC 16  0 6 



Deuxième,  p é r i o d e 

5 St Catharines.  S t r o n g 9 

( N o r w o o d )  1 3 5 4 

P é n a l i t é s — Fricker  B m g  ( p u r g é e 

par Fenton) 6  5 7 .  A d a m StC 9  3 9 . 

M a g n a n  S t C 14  1 9 .  L a v o t *  B i n g . 

Aubin  S t C 17  3 9 

T r o i s i è m e  p é r i o d e 

6  B r n g h a m p t o n .  F n d g e n  1 8 

(Yates.  M c D o n a l d ) 0  5 2 

7  B i n g h a m p t o n . Yatos  1 8 

(Lavole)  7 : 1 0 

8  B i n g h a m p t o n .  Q i l l e n 14 

(Hoffman. Yaies)  1 1  # 2 

P é n a l i t é s — Perlim StC 0  2 0 . 

H o f m a n  B m g .  A u b t n  S t C  m a j 

1  3 0 .  M u n i StC 5 4 7.  C o a d y  B m g 

7  3 6 


T i r s  a u  b u t 

B m g h a m p t o n  . 1 2 8  G — ? 6 

St Catharines  1 9 9  1 0 — 3 8 

G a r d i e n s — Fucfcor.  B m g h a m t o n . 

R i r c i  e l  B e r n h a r d t . St Catherines 

[BOBSLEIGH. 

COUPE DU MONDE 



(1ère journée) 

Le classement général, à l'issue de >a première Jour-

née, de la Coupe du Monde de bob à deux (deux man-

ches) disputée mardi a Cervinia est le suivant: 

RANG  N O M TEMPS 



1 — RDA II (Ricnter-Jerk) (1-06  1 9 + 1 07 72) 2:15  9 1 

2 — RFA II (Sperr-Lrebig)  . 0 08.46+ 1:00 43) 2  1 6  3 9 

3 — R D A II (Schoneau-leglet). (1 08 54 + 1:08.36) 2  1 6 90 

4 — ITALIE I (Ghedina-Meneghtn)  ( 1 08  9 5 + 1 08.54) 2:17 54 

5 — JAPON I (Okachi-Suzuk.)  ( 1 09.49 + 1.09 52) 2:19 01 

6 —AUTRICHE II (Kofler-Plongger) (1 09  5 1 + 1 09 62) 2  1 9 . 1 3 

7 — SUISSE I (VVeinberger-Kiti) 0 09.83 + 1 09.40) 2:1923 

8—ITALIE II(BelkxJis-Ticci) 0 09  4 8 ^ 1 09.87) 2 1935 



9 — CANADA II (Best-Leuty) (1:10.54 + 1:09 49) 2:20.03 

0 — G.-BRETAGNE (Phipps-Dawes) (1:09  9 8 + 1:10.11) 2:20 09 

— Les autres manches te disputeront mercredi. — 

DTENMLS 

VOLVO-MASTERS 

( L E  P A L M A R E S ) 

Le palmares du Masters du Grand Prix de tennis, dont 

la 14e edition a lieu du 10 au 15 janvier au Madison 

Square Garden de New York, est le suivant: 

ANNÉE 

1970 -


1971 -

1972 -


1973 -

1 9 7 4

 -

1975 -


1976 -

1977 -


1978 -

1979 -


1980 -

1981 -


1982 -

N D L R : 

T O U R N O I 

TOKYO • 

G A G N A N T  P A Y S 

Stan SMITH (É.-U ) 

PARIS Hie NASTASE - -

BARCELONE - - - Ihe NASTASE - -

B O S T O N Pie NASTASE - -

MELBOURNE 

S T O C K H O L M 

HOUSTON -

NEW YORK -

NEW YORK -

NEW YORK -

NEW YORK -

NEW YORK -

NEW YORK -

Guillermo VILAS - -

Ihe NASTASE - - -

Manuel ORANTES -

Jimmy  C O N N O R S -

J o h n McENROE - -

Biorn BORG



 (Sue.) 

Bjorn BORG (Sue ) 

Ivan LENDL (Tch.) 

(Rou ) 


(Rou ) 

(Rou ) 


(Arg.) 

(Rou.) 


( E s p ) 

(É -U ) 


(Ê.-U ) 

- - Ivan LENDL (Tch.) 



À  p a r t i r  d e  1 9 7 7 ,  l ' é p r e u v e a  e u  l i e u  e n  j a n v i e r 

d e  l ' a n n é e  s u i v a n t e . 

5KL 

ALPIN 


GEANT D'ADELBODEN 

Le classement du géant d'Adelboden, comptant 

pour la Coupe du Monde masculine de ski alpin, est le 

suivant: 

RANG  N O M TEMPS 

1 — STENMARK. Ingemar (Sue) (1:13.76 + 1:13.60) 2 27 36 

2 — STROLZ. HuDert (Aul ) (1:14.02 + 1:14.02) 2.2804 



3 — ZURBRIGGEN. Pirmin (Sui.) (1:14.32 + 1:13.84) 2:28 18 

4 — GIRARDELLI. Marc (Lux ) (1:13.76 + 1:14.86) 2:28.61 



5 — FRANKO. Jure (You.) (1:14  2 0 + 1:14.85) 2:29 05 

6  — E N N . Hans(Aut)  ( 1 14  4 6 + 1 : 1 4  8 1 ) 2 29.27 

7 — JULEN. Max (Sui ) (114.36 + 1:14 96) 2:29 32 

8 — HfNTERSEER. Guido (Aut.) (: 14.47 • 1:14.92) 2 29.39 

9 — GRUEBER. Frara (Aul ) 0 14 63 + 1:15.15) 2:29.78 

1 0 — K R I Z A J . Bojan (You.) (115 26 + 1:14.64) 2:29 90 

1 1 — S T R E L . Boris (You) (1 15.01 + 1.15.32) 2:30.33 

12 —BUERGLER. Thomas (Sui ) ('  1 5 . 4 8 +  1 . 1 4 . 8 8 ) 2:30 36 



1 3 — S H A W . Ttger (£-U ) (1:15.39+1:16.11) 2:30.50 

4 — HENNING. Ntklas (Sue ) (114 96 + 1:15.69) 2:30 65 

5 — LUETHY. Jacques (Sui.) .... (1 14.74 + 1:16.40) 2:31.14 

CARACTÉRISTIQUES DE LA SECONDE MANCHE 

DEPART 1.975 m - ARRIVEE 1.645 m - DÉNIVELLATION 330 m 

NEIGE DURE — VISIBILITÉ BONNE 

TRACEUR P Endrass (RFA) — NOMBRE DE PORTES 50 

COUP* DU MONDE 

Chisement general 

1 Pirmm Zurbriggen (Sui )  1 1 2 

2 Frantz Hemzer (Sui ) 98 

3 Andreas Wenzcl (Lie.) 85 



4 Ingemar Stenmark (Sue )  6 4 

5 Urs Raeber (9uL) 83 

6 Jure F rank o (You )  6 1 

7 Har»Enn(Aur- 59 

8 Franz Grueber (Aut )  5 1 

Max Julcn (Soi )  5 1 

10 Bojan Kmaj (You ) 50 

Todd Brookar (Can.) 50 

12 Ham Wevather (Aut )  . 4 8 

13 Tomas Buergter (Sui) 47 

14 envtn reach (Aut ) 45 

Frantz Klammer (Aut ) ...  4 5 

Gaiement 

du iiakxv géant 

PTS 


1 Pirniin Zurbriggen (Sui ) 80 

2 Hanc Enn (Aut ) 59 

3 Jure Franko (You ). 49 

4 Max Julen (Sui ) 42 

5 Ingemar Stenmark (Sué ). 34 

Hubert StroU (Saut ). .34 



Cassement 

par notions PTS 

1 SUISSE 941 

2 AUTRICHE TS5 

3  R F A 327 

4 LIECHTENSTEIN 235 

5 CANADA 221 



6 YOUGOSLAVIE  1 7 6 

7 ITALIE 171 



LIGUE NATIONALE 

M A R D I 

NEW JERSEY 2 

M-Y. ISLANDERS 4 

P r e m i è r e  p e r i o d * 

1  N e * Jersey,  b u d ç m a n  0 * 9 

2 NY Islanders. Gilbert  1 5 

(Trottter.  P o l v i n )  6 . 5 4 

3 NY Islanders. Trotlier  2 8 

(Dourno.  M o r r o w ) .... 8  5 5 

P é n a l i t é s — HoHroeyer  N J . Gil-

bert  N Y I 3 11  L a n g e v i n NYI 8  3 7 . 

Persson  N Y I  1 6  5 0 . Kitchen  N J 

1 9


  4 2 

D e u x i è m e  p é r i o d e 

4 New Jersey. Antonovtch 2 

(Lorrmer.  M a » w H I ) 2  4 8 

b NY Islanders. Persson 8 

(Bossy. Trntlier)  1 0  5 4 

P é n a l i t é s —  N y s t r o m  N V l 5  5 9 . 

M a x w e l l  N J

 10:16,

  L a r e NYI 



1 1  5 8 . Kitchen  N J

 

1



4  5 8 . Bossy 

• NYI


  1 6  5 4 

T r o l s j o m *  p é r i o d e 

6 NY Islanders. Gilbert  1 6 

(Boasy) M  5 3 

P é n a l i t é s — Moagt.er  N J  L a n g e -

vin NYI  d o u min  1 6

  2 0 

T i r s  a u  b u t 

New  J e r s e y  1 4 5

  5 — 2 4 

NY Islanders

  1 2  1 2  6 — 3 0 

G a r d i e n s —  R c s c h . New Jersey: 

M e l a n s o n . NY Islanders 



A —  1 5 . 3 3 5 

VANCOUVER O 

ST-LOUIS 2 

PremMrr*  p é r i o d e 

t St  L o u i s . Pettersson  1 6 

( W i c k e n h e t s c r .  R a m a g e ) 6  5 2 

P é n a l i t é » —  N c e l y Ver 4  2 1 . 

Johnson StL 8  2 5 .  l e m a y Ver. 

J o h n s o n StL  m m . ma}.  L u p u l Ver. 

Paslawski SU.  m a j  1 2  5 4 . Smyl 

Ver

  1 4  0 4 



D e u x i è m e  p é r i o d o 

Aucun  b u t 



P é n a l i t é s — Bnb>r.h StL û  2 5 . 

R a m a g e StL i  0 4 .  L I I L O I Ver 2  4 3 . 

Gradin Ver 5  2 8 .  B u b ' a Ver  1 6  0 2 

T r o l l é m e  p é r i o d e 

2 St Louts. Sutter  1 6 

( J o h n s o n .  W i c k o n r e i s e r )  1 9  5 3 

P é n a l i t é s —  A u c u n but 

Tirs  a u  b u t 

Vancouver  1 8

 9  8 — 3 5 

St  L o u i s 9  1 1  1 0 — 3 0 



G a r d i e n s Garrett.  C a p r i c e . Van-

couver. Liut. Sî



 Louii 

A —  9 . 5 4 8 

HARTFORD 6 

MINNESOTA 3 

P r e m i è r e  p é r i o d e 

1  H a r t f o r d .  J o h n s o n  2 0 

( B o u r b o n n a i s .  F r a n c i s )  2 : 2 6  a n 

2  M i n n e s o t a .  M c C a r t h y  2 3 

( B r o t e n .

  r


»ellows> .  5 : 3 8  a n 

3 Harttorc  C r a w f o r d  1 7 

( S i Himan) 10  0 9 

4  H a r t f o r d .  J o h n s o n  2 1 

(Francis. Dunn) 11 11  a n 

P é n a ' i t é a —  L a w t o n  M m 1  5 5 . 

Bailey  H t f d 4  0 5 .  C r a w l o r d Htfd 

8  0 0 .  A c t o n  M i n  1 0  4 9 P»»Tt  M m 

1 3  2 6 .  M a n d i c h  M m  T u r g e o n 

Htfd  1 5  5 8 .  K o t s o p o u l o s Htfd 

1 6 : 3 3 



D e u x é m e  p é r i o d e 

5  M i n n e s o t a .  M a x w e l l  1 3 

(Broten. Plett) 0  5 5 

6  H a r t f o r d . NcufeW 17 

( T u r g e o n ) 6  3 6 

7  H a r t f o r d . Suiliman 3 

( F r a n c i s  S t o u g h t o n )  8 : 3 2 

P é n a l i t é s — Bailey Htfd 3  1 7 . 

Maxwell  M m 3  3 3 . Barley Htfd 

12  5 3 .  M a n d i c h  M i n  1 5 . 5 4 . 

T r o i s i è m e  p é r i o d e 

8  H a r t f o r d .  S t o u g h t o n  2 1 

( B o u r b o n n a i s . Francis)  1 0  0 5 

an 


9  M i n n e s o t a ,  P a y n e  1 2 

( A c t o n .  M a x w e l l ) 14  0 5  a n 



P é n a l i t é s —  M a c A d a m Min  8 : 4 7 . 

Minnesota banc  ( p u r g é e par Law-

ton) 10 17.  H o s o o d a r Htfd  1 3 : 1 6 . 

Plett  M m .  R o b e r t s o n Htfd  m a j 

1 7 . 2 0 

Tits  a u  b u t 

Hartford 7  1 0  1 1 — 2 8 

Minnesota 6 12  1 1 — 2 9 

G a r d i e n s — MiHen.  H a r t f o r d .  M e -

loche.  M i n n e s o t a 

A  — 1 3 . 2 3 9 



UGUE MAJEURE (QUE.) 

MARDI 


GRANBY 3 

LONGUEUIL 5 

P r e m i e r e  p é r i o d e 

1 Longueu.l.  J o e  M e r c u r i 

(Herring)  8 : 2 3 



P é n a l i t é » —  L e m a y Gra 7 0? 

C i i a r b o n n e a u  G r a  e t Rouleau  L o n 

I

1

  3 0 . Lapointe  G r a 11  4 7 ;  M o r -



c u n  L o n 1 7 57 

D e u x i è m e  p é r i o d e 

2  G r a n b y .  J o c e l y n Gauvraau 

(Boulianno.  L a p o i n t e ) 10  3 6 

3 Longueuil. Guy Rouleau 

(sans  a i d e ) i a 54 

P é n a l i t é s —  c e M o i n e Lon 2  3 2 . 

Gauthier  L o n 3  3 5 : T ou signant 

t o n 8  5 0 .  B o u r g e o i s  L o n  1 4 : 0 8 . 

Mercuri  L o n  1 9  2 5 



T r o i s i è m e  p é r i o d e 

4 Granr.y. Rne Brr-ton 

( B c j l t a n e .  L s p o i n t e ) 0  5 7 

5. Longueuil Joe  M u r c u n 

(Bourgeois.  H a r v e y )  2 5 1 

6  Longueuil. Guy Rouleau 

(Herring. Tousignant) 7:04 

7  L o n g u e u i . Peter Kasper 

(Smith) g  0 2 

8.  G r a n b y .  R e n e  B r e t o n 

(Gaudreault.  L a p o i n t e ) . . . 17  0 8 

P é n a l i t é » —  C h é n i e r  G r a 10  2 5 

G a r d i e n s —  S a v o i e  L o n .  R o y 

Gra 


T i r »  e u  b u t —  L o n 24  G r a  2 4 

A —  ' . 0 2 1 

UGUt LAVAL BOURASSA 

M A R D I . 10  J A N V I E R 

( A T O M E  A A ) 

M l l - N o r d 3.  Z o n e Ouest 5 

A n j o u 1  Z o n e  S u d 6 

(JUVENILE) 

Repentigny  0 .  S u d 4 



M E R C R E D I .  1 1  J A N V I E R 

(PEE  W E E  A A ) 

A n j o u vs  Z o n e  S u d 

(à Cartier  I 8 h ) 

M l l - N o r d vs  Z o n e  O u i v 

(à Dagenais  1 8 h ) 

( B A N T A M AA) 

A n j o u vs Zone  S u d 

(à Cartier  I 9 h 3 0 ) 

M l l - N o r d vs  Z o n e Ouest 

(à Oauenais :  9 h 3 0 ) 

(MIDGET A A ) 

A n j o u vs  Z o n e  S u d 

( » Cartier 21 h) 

M l l - N o r d vs  Z o n e  O u 

(à Dagenais  2 1  h ) 

(JUVENILE) 

Est vs Centre 

(a  C h o m e d y  2 l h ) 

UGUE MÉTROPOLITAINE 



M A R D I .  1 0  J A N V I E R 

( B A N T A M  A A ) 

P A T 0  R i c h e l i e u 9 

(MiDGET  A A ) 

P A T  1 .  R i c h e l i e u 4 

( B A N T A M AA) 

Bouchervilln  2 . P A T 2 



M E R C R E D I .  1 1  J A N V I E R 

(PEE WEE  A A ) 

M e r c i e r vs P A T 

(à  R o d r i g u e  G i l b e r t  ' 8 ) 

H u r o n s vs Elites 

(à  M i c h e l - N o r m a n d i n I8h)> 

( B A N T A M AA) 

Mercier vs P A T 

(a Rodrigue Gilbert  I 9 h i 5 ) 

H u r o n s vs Elites 

(à Michel-Nor  m a nd.n  1 9 h  1 5 ) 

(MIDGET  A A ) 

M e r c i e i vs P A T. 

(n Rodrigue  G i l b e r t L-0h3O) 

H u r o n s vs Elites 

(a  M i c h e l - N o r m a n d i n  2 0 h 3 0 ) 

(PEE  W E E BB) 

Elites v»  L o n g u e u i l 

(à Otympi»  1 9 h ) 



Download 1.29 Mb.

Do'stlaringiz bilan baham:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2020
ma'muriyatiga murojaat qiling