«Современнаые методики преподавания законов постоянного тока и академических лицеях в области точных и естественных наук» состоит из введения, 2 глав, заключения и списка использованной литературы


Download 13.34 Kb.
Sana17.03.2023
Hajmi13.34 Kb.
#1279784
TuriКурсовая
Bog'liq
Отзыв


ОТЗЫВ
На курсовую работу по теме « Современнаые методики преподавания законов постоянного тока и академических лицеях в области точных и естественных наук » студента 3-курса группы 18.14р Физико-математического факультета Ферганского государственного университета направления обучения «Методика преподавания физики и астрономии» Собиров Темур Малик.
Курсовая работа на тему: « Современнаые методики преподавания законов постоянного тока и академических лицеях в области точных и естественных наук » состоит из введения, 2 глав , заключения и списка использованной литературы.
В вводной части: Объясняется актуальность и цель задания, объект, предмет и структура курсовой работы.
В первой главе приведены современные технологии учебно-воспитательного процесса, в том числе приведены материалы проектированию современного урока физики. Подробно описано использование интерактивных методов в обучении физике.
Во второй главе даны методические рекомендации по изучению темы « Современнаые методики преподавания законов постоянного тока и академических лицеях в области точных и естественных наук », а также приведены разработки урока «Переменный ток» с и использованием новых педагогических технологий.

Исходя из вышеизложенного, считаю курсовую работу Собиров Темур Малик на тему «Современнаые методики преподавания законов постоянного тока и академических лицеях в области точных и естественных наук » завершенной и рекомендую к защите.

Преподаватель: _____________
Download 13.34 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling