Stadtverkehr Hohenstein-Ernstthal Linie 1 Umleitungsfahrplan Gültig ab: 22. Juli 2015


Download 300.1 Kb.
Pdf ko'rish
Sana10.06.2019
Hajmi300.1 Kb.

            Stadtverkehr   Hohenstein-Ernstthal     Linie 1

Umleitungsfahrplan

Gültig ab: 22. Juli 2015

Bahnhof - Hüttengrund - Heiterer Blick - Bahnhof - Sonnenstraße - Wüstenbrand - Bahnhof



Verkehrstage

Montag bis Freitag außer Feiertag

Sa, So/F

Regionalverkehr Erzgebirge GmbH

  Fahrt Nr

501

502


503

5

506



507

8

9



510

11

12



513

514


515

16

18



517

19

520



21

522


523

524


525

TZ Verkehrseinschränkung/Hinweis



S

S

w

S



S

F

S

F

S

S

S

J

BUS von Linie 1 Sonnenstraße 



an

6.57

w

8.12



10.13

12.08

13.10

13.10

14.21

15.15 15.15

17.52

59 Bahnhof  Bst 1

ab

7.04

8.13


10.19

12.10


13.17

13.17


14.22

15.19 15.23



17.53 12.46 14.40

59 Stadtpassage



7.05

à

10.20



à

à

à



à

à

à



à

12.47 14.41

59 Postamt

7.06

à

10.21



à

à

à



à

à

à



à

12.48 14.42

59 Breite Str

7.08

à

10.23



à

à

à



à

à

à



à

12.49 14.43

59 Altmarkt

7.09

à

10.24



à

à

à



à

à

à



èé

à

12.50 14.44



59 Badbergkurve 

7.10

8.15


10.25

12.12


13.19

13.19


14.24

15.21 15.25

15.44

17.55 12.51 14.45

59 Hüttengrundstr



7.11

8.16


10.26

12.13


13.20

13.20


14.25

15.22 15.26

15.45

17.56 12.52 14.46

59 Fritz-Heckert-Siedlung/Hüttengrundstr 



7.12

8.17


10.27

12.14


13.21

13.21


14.26

15.23 15.27

15.46

17.57 12.53 14.47

59 Feuerwehr 



7.13

8.18


10.28

12.15


à

13.22


à

15.24 15.28

à

17.58 12.54 14.48

59 Sachsenring-Oberschule 

à

à

à



à

à

à



à

à

à



15.49

à

à



à

59 Talstr/Oberschule 



7.14

8.19


10.29

12.16


13.23

13.23


14.28

15.25 15.29

à

17.59 12.55 14.49

59 Talstr/Röhrensteig



7.15

8.20


10.30

12.17


13.24

13.24


14.29

15.26 15.30

à

18.00 12.56 14.50

59 Talstr/Gh Heiterer Blick



7.16

8.21


10.31

12.18


13.25

13.25


14.30

15.27 15.31

à

18.01 12.57 14.51

59 Gewerbegebiet Am Viertel



7.18

8.23


10.33

12.20


13.27

13.27


14.32

15.29 15.33

à

18.03 12.58 14.52

59 Baumschule



7.20

8.25


10.35

12.22


13.29

13.29


14.34

15.31 15.35

à

18.05 12.59 14.53

59 Röhrensteig



7.22

8.27


10.37

12.24


13.31

13.31


14.36

15.33 15.37

à

18.07 13.01 14.55

59 Gh Albertschlößchen



7.23

8.28


10.38

12.25


13.32

13.32


14.37

15.34 15.38

15.53

18.08 13.02 14.56

59 Schlackenweg



7.24

8.29


10.39

12.26


13.33

13.33


14.38

15.35 15.39

à

18.09 13.03 14.57

59 Arbeitsamt



7.26

8.31


10.41

12.28


13.35

13.35


14.40

15.37 15.41

à

18.11 13.04 14.58

59 Bahnhof

an

7.27

8.32


10.42

12.29


13.36

13.36


14.41

15.38 15.42

15.55

18.12 13.05 14.59

an

6.57

w

8.12



8.58

9.47 10.13

12.08

13.10

13.10

14.21

16.36 17.03 17.52

an

9.02

11.41

13.36

13.36

15.49

17.07

59 Bahnhof  Bst 2

ab

6.13


7.00

7.28

8.33


9.03

9.48 10.43

11.43 12.09

12.45

13.37


13.37

14.42

14.50


15.56 16.38

17.08 18.13 13.06 15.00

59 Stadtpassage

6.14


7.01

7.29

8.34


9.04

9.49 10.44

11.44 12.10

12.46

13.38


13.38

14.43

14.51


15.57 16.39

17.09 18.14 13.07 15.01

59 Postamt

6.15


7.02

7.30

8.35


9.05

9.50 10.45

11.45 12.11

12.47

13.39


13.39

14.44

14.52


15.58 16.40

17.10 18.15 13.08 15.02

59 Karl-May-Str

6.17


7.04

7.32

8.37


9.07

9.52 10.47

11.47 12.13

12.49

13.41


13.41

14.46

14.54


16.00 16.42

17.12 18.17 13.09 15.03

59 Karl-May-Haus

6.18


7.05

7.33

8.38


9.08

9.53 10.48

11.48 12.14

12.50

13.42


13.42

14.47

14.55


16.01 16.43

17.13 18.18 13.10 15.04

59 Südstr

6.19


7.06

7.34

8.39


9.09

9.54 10.49

11.49 12.15

12.51

13.43


13.43

14.48

14.56


16.02 16.44

17.14 18.19 13.11 15.05

59 Seniorenzentrum

6.20


7.07

7.35

8.40


9.10

9.55 10.50

11.50 12.16

12.52

13.44


13.44

14.49

14.57


16.03 16.45

17.15 18.20 13.12 15.06

59 Sonnenstr

6.21


7.08

7.36

8.41


9.11

9.56 10.51

11.51 12.17

12.53

13.45


13.45

14.50

14.58


16.04 16.46

17.16 18.21 13.13 15.07

59 Ringstr

6.22


7.09

7.37

8.42


9.12

9.57 10.52

11.52 12.18

12.54

13.46


13.46

14.51

14.59


16.05 16.47

17.17 18.22 13.14 15.08

59 Nutzunger Str

6.24


7.11

7.39

8.44


9.14

9.59 10.54

11.54 12.20

12.56

13.48


13.48

14.53

15.01


16.07 16.49

17.19 18.24 13.16 15.10

59 Feldstr

6.25


7.12

7.40

8.45


9.15 10.00 10.55

11.55 12.21

12.57

13.49


13.49

14.54

15.02


16.08 16.50

17.20 18.25 13.17 15.11

59 Turnerstr

6.26


7.13

7.41

8.46


9.16 10.01 10.56

11.56 12.22

12.58

13.50


13.50

14.55

15.03


16.09 16.51

17.21 18.26 13.18 15.12

59 Dresdner Str

6.28


7.15

7.43

à

9.18



à

à

à



12.24

à

13.52



13.52

14.57

à

16.11



à

17.23


à

13.19 15.13

59 Wüstenbrand, An den Heroldteichen

6.29


7.16

7.44

à

9.19



à

à

à



12.25

à

13.53



13.53

14.58

à

16.12



à

17.24


à

13.20 15.14

59 Wüstenbrand, Lindenhofweg

6.30


7.17

7.45

à

9.20



à

à

à



12.26

à

13.54



13.54

14.59

à

16.13



à

17.25


à

13.21 15.15

59 Wüstenbrand, Schubertstr

àààà


à

àààà


à

àààà


à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Wüstenbrand, Bahnhof 

àààà

à

àààà



à

àààà


à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Wüstenbrand, Schulstr



6.31

7.18

7.46

à

9.21

à

à

à



12.27

à

13.55



13.55

15.00

à

16.14

à

17.26

à

13.22 15.16

59

6.32

7.19

7.47

à

9.22

à

à

à



12.28

à

13.56



13.56

15.01

à

16.15

à

17.27

à

13.23 15.17

59 Wüstenbrand, Unterer Teich

6.33

7.20

7.48

à

9.23

à

à

à



12.29

à

13.57



13.57

15.02

à

16.16

à

17.28

à

13.24 15.18

59 Wüstenbrand, Tischlerei

àààà


àààà

àààà


à

àààà


à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Wüstenbrand, Einmündung Wind

àààà

àààà


àààà

à

àààà



à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Wüstenbrand, Windsiedlung

àààà

àààà


àààà

à

àààà



à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Hohenstein, Ortseingang

àààà

àààà


àààà

à

àààà



à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Pfaffenberg 

àààà

àààà


àààà

à

àààà



à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Naturfreunde

àààà

àààà


àààà

à

àààà



à

à

à



àààà

à

àààà



àààà

àààà


à

àààà


à

àààà


à

àààà


àààà

59 Wüstenbrand, Rathaus  



6.42

7.29

7.57

à

9.32

à

à

à



12.38

à

14.06



14.06

15.11

à

16.25

à

17.37

à

13.33 15.27

59 Wüstenbrand, Lindenhofweg 

6.43

7.30

7.58

à

9.33

à

à

à



12.39

à

14.07



14.07

15.12

à

16.26

à

17.38

à

13.34 15.28

59 Wüstenbrand, An den Heroldteichen

6.44

7.31

7.59

à

9.34

à

à

à



12.40

à

14.08



14.08

15.13

à

16.27

à

17.39

à

13.35 15.29

59 Dresdner Str

6.45

7.32

8.00

à

9.35

à

à

à



12.41

à

14.09



14.09

15.14

à

16.28

à

17.40

à

13.36 15.30

59 St Lampertus

6.46

7.33

8.01

8.47


9.36 10.02 10.57

11.57 12.42

12.59

14.10

14.10

15.15

15.04


16.29 16.52

17.41 18.27 13.37 15.31

59 Neue Str



6.47

7.34

8.02

8.48


9.37 10.03 10.58

11.58 12.43

13.00

14.11

14.11

15.16

15.05


16.30 16.53

17.42 18.28 13.38 15.32

59 Ehrenmal



6.49

7.36

8.04


8.50

9.39 10.05 11.00

12.00 12.45

13.02

14.13

14.13

15.18

15.07


16.32 16.55

17.44 18.30 13.40 15.34

59 Meißner Gasse



6.50

7.37

8.05


8.51

9.40 10.06 11.01

12.01 12.46

13.03

14.14

14.14

15.19

15.08


16.33 16.56

17.45 18.31 13.41 15.35

59 Altmarkt



6.51

7.38

8.06


8.52

9.41 10.07 11.02

12.02 12.47

13.04

14.15

14.15

15.20

15.09


16.34 16.57

17.46 18.32 13.42 15.36

59 Badbergkurve 



6.52

7.39

8.07


8.53

9.42 10.08 11.03

12.03 12.48

13.05

14.16

14.16

àààà


15.10

àààà


16.58

17.47 18.33 13.43 15.37

59 Gh Albertschlößchen



6.53

7.40

8.08


8.54

9.43 10.09 11.04

12.04 12.49

13.06

14.17

14.17

àààà


15.11

àààà


16.59

17.48 18.34 13.44 15.38

59 Schlackenweg



6.54

7.41

8.09


8.55

9.44 10.10 11.05

12.05 12.50

13.07

14.18

14.18

àààà


15.12

àààà


17.00

17.49 18.35 13.45 15.39

59 Friedrich-Engels-Str

à

7.42

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

59 Hüttenmühle

à

7.43

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

59 Sachsenring-Oberschule 

à

7.46

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

à

à



à

59 Arbeitsamt



6.56

an

8.11



8.57

9.46 10.12 11.07

12.07 12.52

13.09

14.20

14.20

àààà


15.14

àààà


17.02

17.51 18.37 13.46 15.40

59 Bahnhof

an

6.57

8.12


8.58

9.47 10.13 11.08

12.08 12.53

13.10

14.21

14.21

15.22

15.15


16.36 17.03

17.52 18.38 13.47 15.41

BUS nach Linie 1 Hüttengrund 

ab

w

7.04



8.13

10.19

12.10

13.17 14.22

15.23 15.23

17.53

BUS nach Linie 1 Sonnenstraße 

ab 7.00

8.33

9.03

9.48 10.43

12.09

13.37 14.42

14.50

16.38 17.08

18.13

ab

8.36

11.11

13.06

15.19

16.37

Zeichenerklärung: 

S

verkehrt nur an Schultagen 



F

verkehrt montags bis freitags an schulfreien Tagen 



Sa, So/F = Samstag, Sonntag/Feiertag 

J

verkehrt nicht am 24. und 31.12. 



w

verkehrt nicht am 29., 30.12.2014 und 02.01.2015

èé

von Linie 2



Verkehrsdurchführung am 24. und 31.12. wie samstags mit Einschränkungen 

Regionalverkehr Erzgebirge GmbH - Standort Limbach-Oberfrohna - Tel. 0 37 22 / 77 95-0 

Fahrplan- und Tarifauskünfte: VMS-Servicetelefon - Tel. 0371 4000888

 (Montag bis Freitag von 7 bis 18 Uhr)



Wüstenbrand, Schulstr/Lindenhofweg

BUS von Linie 1 Sonnenstraße 

BUS von Linie 2 

BUS nach Linie 2 


Download 300.1 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2020
ma'muriyatiga murojaat qiling