Ты отлично справился со всеми тестовыми заданиями, и теперь пришло время выйти на линию и совершить свой первый звонок


Download 405.2 Kb.
bet1/2
Sana25.10.2020
Hajmi405.2 Kb.
#136837
  1   2
Bog'liq
первый звонок


Привет, коллега!

Ты отлично справился со всеми тестовыми заданиями, и теперь пришло время выйти на линию и совершить свой первый звонок.

Годы построения собственного колл-центра и постоянного подбора качественных сотрудников для него, показали нам, как сложно бывает новичкам сделать этот самый первый звонок. Потеют ладони, в голове куча панических мыслей, сразу вспоминаются ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ дела, которые необходимо выполнить именно сейчас и ни минутой позже. А так же мысль «да, ну эти звонки, не мое это» появляется еще до того, как новичек делает первый звонок.

Ты же понимаешь, насколько неправильно бояться, даже не попробовав?



Наша задача помочь тебе пройти этот этап уверенно и без лишнего стресса.

Смотри, человеческая психика так устроена, что неизвестность всегда пугает или, как минимум, дает повод насторожиться. Привычные же ситуации мозг расценивает примерно так: «Эй, мы это попробовали и не умерли. Значит, если мы попробуем то же самое еще раз, ничего плохого не произойдет», отсюда вывод – ты никогда не узнаешь, насколько просто совершать звонки, если даже не попробуешь.

Давно доказано, что нет чувства прекраснее, чем гордость за себя. Сейчас ты нервничаешь, переживаешь, но, уверяю, после того, как закончишь свой первый диалог с клиентом, испытаешь огромное чувство удовлетворения от того, что справился, и почувствуешь, насколько увеличилась твоя уверенность в себе, а это, поверь мне, поможет тебе не только в работе, но и во многих аспектах жизни. Ты на порядок вырастишь в своих глазах, а значит и в глазах окружающих тебя людей.

Цель. У тебя же есть цель? То, ради чего ты это все затеял? То, что привело тебя к нам? Если ты до сих пор ее не сформулировал, это нужно срочно сделать, а лучше записать и повесить прямо на монитор компьютера, чтобы она всегда была перед глазами. Нет лучшего мотиватора, чем четко поставленная цель. Это свет в конце тоннеля, то, после достижения чего, твоя жизнь выйдет на новый уровень и ты станешь, хоть на чуточку, счастливее. В нашем случае, это, как правило, ДЕНЬГИ, УСПЕХ, КАРЬЕРА. Даю тебе 100% гарантию, что твой первый звонок на один шаг приблизит тебя к твоей цели. Тот опыт, который ты получишь, во время работы в нашей компании, бесценен:

·               опыт общения с разными людьми;

·               умение выходить из разных ситуаций, путем переговоров;

·               опыт продаж (а у нас ты точно научишься продавать)

·               перейдешь с компьютером на «ты»

·               станешь в 100 раз увереннее в себе

и еще много того, что поможет тебе не только в работе, но и в обычной жизни.



А для этого нужно сделать только одно действие – нажать кнопку «позвонить»

Ответь себе на вопрос – почему тебя так пугает позвонить клиенту. Ведь звонок не предоставляет никакой угрозы. Это просто звонок. Смотри на вещи проще. Подумай сам, что может случиться в худшем случае от того, что ты поговоришь с клиентом? Ничего страшного, правда? Вместо того, чтобы паниковать, наслаждайся каждым разговором. Ведь ты будешь дозваниваться разным людям. Каждый клиент уникальный, а разговор особенный. Потом представь самый хороший исход: тебе ответили и согласились купить товар в максимальной комплектации. Почувствуй, как тебя переполняют эмоции и первые деньги капают в твою будущую ЗП.


Download 405.2 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling