В условиях рыночной экономики объем информации возникающей как внутри организации так и за е пределами значительно увеличился. Иным стал подход к информационной системе


Download 14 Kb.
Sana15.02.2023
Hajmi14 Kb.
#1201377
TuriОтчет
Bog'liq
Бахора2


ВВЕДЕНИЕ
Одной из наиболее актуальных проблем в настоящее время для Российского общество является привединие существующей в стране системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями рыночной экономики и международными стандартами. В этой связи важную роль играет изучение накопленного в этой сфере опыта в странах с развитыми рыночными системами хозяйствования.

В условиях рыночной экономики объем информации возникающей как внутри организации так и за е пределами значительно увеличился. Иным стал подход к информационной системе. Внедрение компьютерных технологий позволило передать функции счетоводство техники а в бухучете появились новые, не свойственные ему ранее,функции анализа оценки информации,обоснования принятия управленческих решеней.



Развитие внешнеэкономичиских связей, привлечение в страну иностранных инвестиции диктуют необходимости обеспечения потенциальных партнеров достоверной финансовой информацией,позволяющей принимать обоснованные решения при построении хозяйственных отношений с Российскими предприятиями.
Download 14 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling