2. Бен и Джилл оба полный рабочий день


Download 13.95 Kb.
Sana08.11.2023
Hajmi13.95 Kb.
#1754233
Bog'liq
9 sinflarga tarqatma material


1.Использование информационных технологий по-разному влияет на здоровье людей. Предложите 3 решения по снижению влияния ИТ на здоровье человека.
2.Бен и Джилл — оба полный рабочий день
молодая рабочая семья. У них двое детей
посещает детский сад. Их образ жизни
для интенсивных и развлекательных тренировок
они изо всех сил пытаются найти время. Больше для себя
им, чтобы помочь создать свободное время
микропроцессорный домик, который нужно использовать
обсудить виды оборудования.
3.Ресторанный бизнес уже имеет несколько компьютеров и рассматривает возможность их объединения в единую сеть. В будущем предприниматели хотят открыть и другие рестораны. Они обсуждают, какой тип сети лучше для них: сеть LAN, WLAN или WAN. Опишите различия между этими типами сетей, порекомендуйте одну из них и обоснуйте свое мнение.
LAN (Local Area Network) это физическая сеть, размещенная в определенном месте (например, в офисе, дома или в университете). Он состоит из подключенных устройств, таких как компьютеры, принтеры и сканеры.
VLAN (Virtual LAN) - это виртуальная сеть, отделенная от остальной LAN. Устройства в VLAN не могут связываться с внешними компьютерами без маршрутизатора, поэтому это решение используется, например, когда необходимо предотвратить обмен данными между устройствами в VLAN.
Если мы сравним LAN с домом, то кухня будет VLAN. Другим примером может быть кампус с локальной сетью, где один преподавательский состав использует свою собственную виртуальную локальную сеть.
WLAN (беспроводная локальная сеть) - это тип локальной сети, в которой устройства обмениваются данными по беспроводной сети. Хотя для многих людей WLAN и Wi-Fi являются синонимами, это не одно и то же: Wi-Fi использует стандарты IEEE 802.11, которые также используются в WLAN.
Download 13.95 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling