Bekzod. Как вы сегодня? Я думаю, что прошло много времени с момента нашего последнего общения. В любом случае, я свяжусь с вами снова в связи с нашей предыдущей сделкой, которая не была успешной с вами


Download 15.48 Kb.
Sana28.01.2023
Hajmi15.48 Kb.
#1136052
Bog'liq
Bekzod.


Bekzod.


Как вы сегодня? Я думаю, что прошло много времени с момента нашего последнего общения. В любом случае, я свяжусь с вами снова в связи с нашей предыдущей сделкой, которая не была успешной с вами. К сожалению, ваше партнерство со мной не может завершить передачу. Я не знаю, может быть, из-за большого давления вам приходится мириться со своей заинтересованностью в сделке.


В любом случае, я рад сообщить вам о моем успехе в получении средств, переведенных в рамках нового партнера из Венесуэлы. В настоящее время я нахожусь в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл о своих предыдущих усилиях и попытался помочь мне с переводом фонда, несмотря на то, что мы не смогли прийти к конкретному выводу. Благодаря моим усилиям помочь мне, мой новый партнер и я решили выплатить вам компенсацию в размере 850 000 долларов, чтобы вы могли наслаждаться радостью и счастьем вместе с нами.


Я оставил вашу компенсационную визу моему секретарю, чтобы она помогла мне ее отправить. Теперь свяжитесь с моим секретарем в Того, ее зовут г-жа Хадия Абдулрахман, а ее адрес электронной почты < khadiaabdulrahman05@gmail.com>. Скажи ей, чтобы она прислала тебе карту Visa для банкомата на 850 000 долларов. В настоящее время я очень занят в Венесуэле из-за инвестиционных проектов, которые у меня есть с моим новым партнером. Срочно свяжитесь с г-жой Хадией Абдулрахман, скажите ей, куда отправить двойную визу. Карта будет отправлена ​​вам немедленно. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях.


С наилучшими пожеланиями
Джон Питер
Download 15.48 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling