50 Teil a (Sig) Beuron Fridingen Mühlheim Tuttlingen
= Naturpark-Express m.Fahrradwagen 77
Download 1.3 Mb. Pdf ko'rish
|
99 = Naturpark-Express m.Fahrradwagen 77 = Verkehrt vom 01.05. - 16.10.2016
50 Teil A (SIG) - Beuron - Fridingen - Mühlheim - Tuttlingen Gültig ab 12.06.2016 →
Fahrplan- und Tarifauskunft: 07461/926-3500 Fahrt-Nummer: 50732 7553210
50736 50740
88113 7553214
181948 50748
50746 7553216
50752 50756
75522342 Verkehrsbeschränkungen
Bemerkungen
Sigmaringen, Bahnhof
15:35
16:45 17:33
19:33
20:32 Sigmaringen, Busbahnhof
14:15
|
|
18:15
|
| Hausen i.T., Bahnhof
14:41
|
17:49
18:41
Beuron, Bahnhof
|
15:56
17:10 17:56
|
Beuron, Kloster
14:51 |
15:41
16:41
|
|
18:49
|
| Kohlplatte, K 8214
|
| 15:46
16:46
|
|
18:54
|
| Irndorf, Molkeplatz
|
| 15:51
16:51
|
|
18:59
|
21:04 |
Kohlplatte, K 8214/L 439
| |
|
|
|
|
19:04
|
21:09 |
Kohlplatte, L 277
| |
|
|
|
|
19:04
|
21:09 |
Kohlplatte, L439
14:56 |
15:56
16:56
|
|
19:04
|
| |
Knopfmacherfelsen
| |
|
|
|
|
|
|
21:11
|
Bärenthal, Rathaus
15:02 |
16:02
17:02
|
|
19:10
|
| |
Bärenthal, Eschle
15:03 |
16:03
17:03
|
|
19:11
|
| |
Fridingen, Talhaus
15:06 |
16:06
17:06
|
|
19:14
|
| |
Fridingen, Hammerwerk
15:09 |
16:09
17:09
|
|
19:17
|
| |
Fridingen, Bahnhof
| 16:00 |
|
|
|
20:57 Fridingen, Bahnhof
|
16:00 |
|
|
|
20:57 Fridingen, Vorstadt
15:11
|
16:11
17:11
|
|
19:19
|
21:16 |
Fridingen, Bären
15:13 |
16:12
17:12
|
|
19:20
|
21:17 |
Fridingen, Wendelstein
15:15 |
16:14
17:14
|
|
19:21
|
21:19 |
Bergsteig, Richtung Tut./Neuh.
15:17 |
16:16
17:16
|
|
19:23
|
21:21 |
Mühlheim, Beuroner Straße
15:22 |
16:21
17:21
|
|
19:28
|
21:26 |
Mühlheim, Bahnhof
15:25 | 16:24
17:24
|
|
| 19:31
|
21:29 | Mühlheim, Bahnhof
15:25
|
16:25
17:25
17:20 |
|
19:31 |
21:29
|
Stetten, Haltepunkt
| | |
|
| |
|
| | Stetten, Donaustraße
15:27
|
16:27
17:27
|
|
18:27
|
19:33
|
21:31
|
Nendingen, Bahnhof
| | |
|
|
|
|
|
| | Nendingen, Anker
15:30
|
16:30
17:30
|
|
18:30
19:32
19:36
|
21:34
|
Nendingen, Hirsch
15:31 |
16:31
17:31
|
|
18:31
19:33
19:37
|
21:35
|
TUT-SHW
15:33 |
16:33
17:33
|
|
18:33
19:35
19:39
|
21:37
|
TUT-Ludwigstal/ Kreisverkehr
15:34 |
16:34
17:34
|
|
18:34
19:36
19:40
|
21:38
|
TUT-Schmelze
15:35 |
16:35
17:35
|
|
18:35
19:37
19:41
|
21:39
|
TUT-Daimlerstraße
15:36 |
16:36
17:36
|
|
18:36
19:38
19:42
|
21:40
|
TUT-Fa. Berchtold
15:37 |
16:37
17:37
|
|
18:37
19:39
19:43
|
21:41
|
TUT-Pfauen
15:38 |
16:38
17:38
|
|
18:38
19:40
19:44
|
21:42
|
TUT-Rundes Eck
15:40 |
16:40
17:40
|
|
18:40
19:42
19:46
|
21:44
|
Tuttlingen, ZOB/Stadtmitte
15:42 |
16:42
17:42
|
|
18:42
19:44
19:48
|
21:46
|
Tuttlingen, ZOB/Stadtmitte
15:45 |
16:45
17:45
|
|
18:45
19:45
| 20:45
21:46
|
TUT-Wilhelmstraße
15:47 |
16:47
17:47
|
|
18:47
19:47
| 20:47
21:48
|
TUT-Olgastraße
15:48 |
16:48
17:48
|
|
18:48
19:48
| 20:48
21:49
|
TUT-Stadtgarten
15:49 |
16:49
17:49
|
|
18:49
19:49
| 20:49
21:50
|
TUT-Landratsamt
15:50 |
16:50
17:50
|
|
18:50
19:50
| 20:50
21:51
|
Tuttlingen, Bahnhof
15:52 16:11 16:52
17:52
17:31 18:11 18:52
19:52
20:52
21:53
21:08 RINGZUG
|
|
|
|
| Tuttlingen, Bahnhof
16:13 17:02
18:13 19:02
21:02
Immendingen, Bahnhof
16:21 17:14
18:21 19:14
21:13
RINGZUG
Tuttlingen, Bahnhof
17:03
19:03 20:04
Spaichingen, Bahnhof
17:23
19:23 20:22
Rottweil
17:41
19:41 20:41
99 = Naturpark-Express m.Fahrradwagen 77 = Verkehrt vom 01.05. - 16.10.2016 Download 1.3 Mb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling