Kostenfrei anrufen! Linie
Download 41.56 Kb. Pdf ko'rish
|
- Bu sahifa navigatsiya:
- 0800 6065600 Kostenfrei anrufen! Linie 8300
- BAXI - Linie 8300 Brand - Neusorg - Kemnath - Kirchenlaibach
- BAXI - Linie 8300 Kirchenlaibach - Kemnath - Neusorg - Brand
Die voraussichtliche Abfahrtszeit an den einzelnen Haltestellen wird Ihnen bei der Buchung der Fahrt mitgeteilt. Die Ankunftszeit kann sich je nach Fahrtanmeldungen um weni- ge Minuten verschieben. Eine Fahrt von einer Haltestelle zu einer anderen Haltestelle ist nur in der angegebenen Reihenfolge möglich. Der Bus fährt nur die Haltestelle an, für die eine Anmeldung vorliegt. Die Anmeldung ist bis spätestens 60 Minuten vor der Abfahrt an der ersten Haltestelle möglich und kann telefonisch über die Fahrtwunschzentrale unter der kostenfreien Telefonnummer 0800 / 6065600 (Mo - So von 06:30 Uhr - 21:00 Uhr) oder online unter www.fahrtwunschzentrale.de erfolgen. 0800 6065600 Kostenfrei anrufen! Linie 8300 Fallen der 24.12. und 31.12. auf Werktage, Verkehr wie Samstag. An gesetzlichen Feiertagen Verkehr wie Sonntag. Mo-Fr Sa
Anmeldeschluss 20:55
(Vortag) 07:21
09:25 13:25
14:25 20:55
(Vortag) 07:21
09:25 13:25
14:25 12:15
14:25 Fahrt
001 003
005 007
011 201
203 205
207 211
309 311
Mehlmeisel 08:21
08:21 Oberölbühl 06:10 08:25
10:25 14:25
15:25 06:10
08:25 10:25
14:25 15:25
13:15 15:25
Brand 06:12
08:27 10:27
14:27 15:27
06:12 08:27
10:27 14:27
15:27 13:27
15:27 Ebnath
06:18 08:33
10:33 14:33
15:33 06:18
08:33 10:33
14:33 15:33
13:33 15:33
Neusorg (Bahnhof ) 06:35
08:50 10:50
14:50 15:50
06:35 08:50
10:50 14:50
15:50 13:47
15:50 Zug in Richtung Bayreuth 06:41 08:56 10:56 14:56 16:00 06:41 08:56 10:56 14:56 16:00 14:00 16:00 Pullenreuth 06:42 08:57
10:57 14:57
06:42 08:57
10:57 14:57
13:54 Kulmain
06:59 09:11
11:11 15:11
06:59 09:11
11:11 15:11
14:08 Kemnath
07:11 09:15
11:15 15:15
07:11 09:15
11:15 15:15
14:12 Kirchenlaibach (Bahnhof ) 07:16 09:19
11:19 15:19
07:16 09:19
11:19 15:19
14:15 Zug in Richtung Bayreuth 07:20 09:21 11:21 15:21 07:20 09:21 11:21 15:21 14:17 Weitere Haltestellen die ebenfalls nach Anmeldung angefahren werden: Gemeinde Haltestellen Brand Oberölbühl, Neubrand, Brand (Ort), Grünberg bei Brand, Fuhrmannsreuth Ebnath Grünlas, Haid bei Ebnath, Hermannsreuth (Ort), Ebnath (Ort), Ebnath (Schwarzenreuther Straße), Ebnath (Süden) Pullenreuth Haidelfurth (Abzw.), Höll (Haus-Nr. 1a), Pullenreuth (Ort), Dechantsees, Lochau (Feuerwehrhaus), Lochau (ehem. Schule), Haselbrun, Kautzenhof, Trevesen (Abzw.) Neusorg Schwarzenreuth, Neusorg (Luisenburgstraße), Neusorg (Hauptstraße), Neusorg (Raiffeisenbank), Neusorg (Bahnhof ), Neusorg (Talstraße), Neusorg (Abzw. Lochau), Riglasreuth (Abzw.), Stöcken (Abzw.), Wernersreuth Kulmain
Oberwappenöst (Abzw.), Witzlasreuth, Rothenhof, Unterwappenöst, Wunschenberg, Zinst, Altensteinreuth, Kulmain (Schroll), Kulmain (Kemnather Straße), Oberbruck Kemnath Berndorf, Haunritz, Kötzersdorf, Kemnath (Realschule), Kemnath (Wunsiedler Str.), Kemnath (Primianusplatz), Kemnath (Krankenhaus), Kemnath (Milchw- erk), Kemnath (Bayreuther Str.) Oberndorf bei Kemnath, Neuwirtshaus Bayreuth
Mehlmeisel (Hauptstraße), Unterlind (Abzw. Waidhaus), Unterlind (Bahnhof ), Kirchenlaibach (Bahnhof ) BAXI - Linie 8300 Brand - Neusorg - Kemnath - Kirchenlaibach Die voraussichtliche Abfahrtszeit an den einzelnen Haltestellen wird Ihnen bei der Buchung der Fahrt mitgeteilt. Die Ankunftszeit kann sich je nach Fahrtanmeldungen um weni- ge Minuten verschieben. Eine Fahrt von einer Haltestelle zu einer anderen Haltestelle ist nur in der angegebenen Reihenfolge möglich. Der Bus fährt nur die Haltestelle an, für die eine Anmeldung vorliegt. Die Anmeldung ist bis spätestens 60 Minuten vor der Abfahrt an der ersten Haltestelle möglich und kann telefonisch über die Fahrtwunschzentrale unter der kostenfreien Telefonnummer 0800 / 6065600 (Mo - So von 06:30 Uhr - 21:00 Uhr) oder online unter www.fahrtwunschzentrale.de erfolgen. Die voraussichtliche Abfahrtszeit an den einzelnen Haltestellen wird Ihnen bei der Buchung der Fahrt mitgeteilt. Die Ankunftszeit kann sich je nach Fahrtanmeldungen um weni- ge Minuten verschieben. Eine Fahrt von einer Haltestelle zu einer anderen Haltestelle ist nur in der angegebenen Reihenfolge möglich. Der Bus fährt nur die Haltestelle an, für die eine Anmeldung vorliegt. Die Anmeldung ist bis spätestens 60 Minuten vor der Abfahrt an der ersten Haltestelle möglich und kann telefonisch über die Fahrtwunschzentrale unter der kostenfreien Telefonnummer 0800 / 6065600 (Mo - So von 06:30 Uhr - 21:00 Uhr) oder online unter www.fahrtwunschzentrale.de erfolgen.
Mo-Fr
Sa So Anmeldeschluss 10:45 14:19
15:45 18:20
10:45 14:19
15:45 18:20
14:19 16:45
Fahrt 002
010 004
006 202
210 204
206 310
308 Zug aus Bayreuth 11:41 16:39 19:15 11:41 16:39 19:15 17:41 Kirchenlaibach (Bahnhof ) 11:45 16:45
19:20 11:45
16:45 19:20
17:45 Kemnath
11:50 15:19
16:50 19:25
11:50 15:19
16:50 19:25
15:19 17:50
Kulmain 11:58
15:27 16:58
19:33 11:58
15:27 16:58
19:33 15:27
17:58 Pullenreuth 12:10 15:40
17:10 19:46
12:10 15:40
17:10 19:46
15:40 18:10
Zug aus Richtung Bayreuth 11:59 17:03 19:50 11:59 17:03 19:50 17:59 Neusorg (Bahnhof ) 12:17 15:50
17:17 19:56
12:17 15:50
17:17 19:56
15:50 18:17
Ebnath 12:24
17:24 20:03
12:24 17:24
20:03 18:24
Brand 12:30
17:30 20:09
12:30 17:30
20:09 18:30
Oberölbühl 12:32
17:32 20:11
12:32 17:32
20:11 18:32
Mehlmeisel 12:35
12:35 Weitere Haltestellen die ebenfalls nach Anmeldung angefahren werden: Gemeinde Haltestellen Bayreuth Kirchenlaibach (Bahnhof ), Unterlind (Bahnhof ), Unterlind (Abzw. Waidhaus), Mehlmeisel (Hauptstraße) Kemnath Oberndorf bei Kemnath, Kemnath (Bayreuther Str.), Kemnath (Milchwerk), Kemnath (Krankenhaus), Kemnath (Primianusplatz), Kemnath (Wunsiedler Str.), Kemnath (Realschule), Oberndorf bei Kemnath, Neuwirtshaus, Kötzersdorf, Haunritz, Berndorf Kulmain
Oberbruck, Kulmain (Kemnather Straße), Kulmain (Schroll), Altensteinreuth, Zinst, Wunschenberg, Unterwappenöst, Rothenhof, Oberwappenöst (Abzw.), Witzlasreuth Neusorg Wernersreuth, Stöcken (Abzw.), Riglasreuth (Abzw.), Neusorg (Abzw. Lochau), Neusorg (Talstraße), Neusorg (Bahnhof ), Neusorg (Raiffeisenbank), Neusorg (Hauptstraße), Neusorg (Luisenburgstraße), Schwarzenreuth Pullenreuth Trevesen (Abzw.), Kautzenhof, Haselbrunn, Lochau (ehem. Schule), Lochau (Feuerwehrhaus), Dechantsees, Pullenreuth (Ort), Höll (Haus Nr. 1a), Haidelfurth (Abzw.) Ebnath
Ebnath (Süden), Ebnath (Schwarzenreuther Straße), Ebnath (Ort), Hermannsreuth (Ort), Haid bei Ebnath, Grünlas Brand
Fuhrmannsreuth, Grünberg, Brand (Ort), Neubrand, Oberölbühl Fallen der 24.12. und 31.12. auf Werktage, Verkehr wie Samstag. An gesetzlichen Feiertagen Verkehr wie Sonntag. BAXI - Linie 8300 Kirchenlaibach - Kemnath - Neusorg - Brand Download 41.56 Kb. Do'stlaringiz bilan baham: |
ma'muriyatiga murojaat qiling