План урока №10 Группы 202 Дата


Download 30.56 Kb.
Sana30.03.2023
Hajmi30.56 Kb.
#1308914
TuriПлан урока
Bog'liq
№10 тема UMK(2 сем)


“УТВЕРЖДАЮ”
Заместитель директора по учебной части
_____________ Ю.Н.Ташметова
“6”03. 2023г.


ПЛАН УРОКА № 10

Группы

202










Дата

11.03.23










Название предмета: «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»
Тема урока: Оборудование- Brush. Shtamp
Цели урока:
а) образовательная: Области работа с инструментом “ Shtamp” в Photoshop
б) воспитательная: Аккуратность и ответственность при выполнении заданий.
c) развивающая: Умение анализировать и классифицировать учебный материал.
Ожидаемые результаты урока – после усвоения новой темы учащееся должны обладать следующими знаниями и навыками:

  • Показывают работу- Принцип работы со “ Shtamp;

  • Объясняют работа - Параметры инструмент;

  • Выполняют- Работа с инструментом “ Shtamp” в Photoshop;

Методы обучения: Мини- лекция/рассказ/объяснение.
Методы оценивания: По данному теоретическому занятию студент получает от 1 до 5 баллов.
Оценка результатов по рейтингу:
5 балл - «отлично»
3 балл – «удовлетворительно»
2 балла – «плохо».
Источники информации и технические средства:
- Дэн Маргулис. Photoshop для профессионалов. лассическое руководство по цветокоррекции (+ CD-ROM) = Professional Photoshop: The Classic Guide to Color Correction. — «Интерсофтмарк», 2003. — 464 с. — ISBN 5-902-56904-4.
-Дэн Маргулис. Photoshop LAB Color: загадка каньона и другие приключения в самом мощном цветовом пространстве = Photoshop LAB Color: The Conyon Conundrum and Other Adventures in the Most Powerful Colorspace. — «Интелбук», 2006. — 480 с. — ISBN 5-902569-04-4.
Интернет сайты
www.my.gov.uz
www.data.gov.uz
www.ziyonet.uz
www.tuit.uz
www.wikipedia.org
www.google.com
www.intuit.ru
Тип урока: Раздаточный материал/компьютер, диапроектор. Аудитория с техническим оснащением
Учебное время: 80 минут.
Домашние задания: Даёт домашнее задание и инструкцию к его выполнению, конспектировать тему


ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА





Этапы урока

Выделенное время

Содержание урока

Методы обучения

Средства обучения

1

Организационный момент

10



Здоровается с обучающимися. Проводит перекличку и проверяет подготовку обучающихся и аудитории к учебному занятию.



Слушают

перекличка

2

Вступительная часть (мотивация)

10


Актуализирует знания обучающихся с помощью задание, Принимает ответы, переходит к последовательному освещению нового учебного материала

мозговой шторм

Отвечают на вопросы



3

Изложение новой темы

25

С помощью видео урока последовательно излагает теоретический материал в соответствии с планом занятия

Теоретический, практический

записывают



4

Закрепление (применение)

25

По завершению практики:
делает заключение по теме;
для проверки степени усвоения нового учебного материала проводит задаёт вопросы. В процессе практики:
напоминает о том, что необходимо вести записи в тетради;
для осуществления обратной связи задаёт обучающимся вопросы

Теоретический,

Повторение

5

Заключительная часть

10

Оценивает деятельность обучающихся, подводит итоги занятия.
Сообщает о том, где в дальнейшем могут быть использованы полученные знания по данной теме

Записывают задание

Конспектировать тему



Старший преподаватель: С.М. Сагдиев _________________
(подпись)
Download 30.56 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling