Биографическая ситуация


Download 16.55 Kb.
Sana05.05.2023
Hajmi16.55 Kb.
#1431061
Bog'liq
2023.uz.ru



Перевод: узбекский - русский - www.onlinedoctranslator.com

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ


Я Турсунбаев Захид Закиржонович, родился 27 сентября 1990 года в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области. Моя национальность узбек. Образование у меня средне-специальное. Я гражданин Республики Узбекистан. В 1997 году я поступил в 1 класс 43-й общеобразовательной школы Бостанлыгского района Ташкентской области. Я закончила эту школу в 2006 году. 2006 г., Ташкентская область
Я учился в профессиональном колледже строительства и жилищного строительства Бостонлик в районе Бостонлик.
После окончания колледжа в 2009 году я до марта 2010 года занимался домашним хозяйством родителей. В марте 2010 года я был призван на военную службу Управлением по делам обороны Бостанлыгского района Ташкентской области. С марта 2010 года служил в в/ч 75438, г. Заравшан, Навоийской области. В марте 2011 года уволен в запас вооруженных сил Республики Узбекистан. С апреля 2011 года я работала рабочим в фермерском хозяйстве «Фарход Икрамжон». С ноября 2012 года принят в воинскую часть 62814 Кибрайского района Ташкентской области по контракту. С 1 октября 2017 года по май 2021 года проходил службу по контракту в воинской части 65921 Кибрайского района Ташкентской области в составе Национальной гвардии.

Мои близкие родственники.
Мой супруг:(Юсувалиева) Турсунбоева, дочь Дилдоры Бердигул, родилась 26 февраля 1993 года в Бостонликском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Образование среднее. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время домохозяйка. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
Мой сын:Сын Закирджанова Шохрух Захид родился 13 апреля 2016 года в Бостанлыгском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. В настоящее время является воспитанником 28-го МПК «Хавас» района Бостонлик. Проживает в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
Мой сын:Сын Закирджанова Шахриёр Захид родился 27 сентября 2018 года в Бостанлыгском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. В настоящее время является воспитанником 28-го МПК «Хавас» района Бостонлик. Проживает в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
Моя дочь:Зокиржонова, дочь Эфоры Захид, родилась 7 сентября 2022 года в Бостонликском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. В настоящее время находится под опекой родителей. Проживает в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
Мой отец:Моминбеков Закиржон Турсунбаевич родился 23 февраля 1966 года в Бостанлыгском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Среднее образование. Постоянно прописан в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области Узбекистана.
Моя мама:(Сайдахмедова) Моминбекова Флора Алматовна родилась 6 июля 1969 года в Бостонликском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Образование среднее. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время домохозяйка. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
Моя сестра:(Турсунбоева) Нуримбекова Хилола Зокиржоновна родилась 30 ноября 1991 года в Бостанлыгском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Среднее образование. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время домохозяйка. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
Моя сестра:Турсунбоева, дочь Гулхайо Закиржона, родилась 2 октября 1996 года в Бостонликском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Среднее образование. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время он помогает моей маме по дому. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.


Близкие родственники моего супруга.
моего мужаотец: Юсувалиев Бердикул Далабоевич родился 10 февраля 1958 года в Бостанлыгском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Образование среднее. Гражданин Республики Узбекистан. Он умер в июне 2022 года. Похоронен на кладбище в селе Сиджак Бостонлыкского района Ташкентской области.
моего мужамать: (Тоштамова) Юсувалиева Турдигуль Тожибоевна родилась 11 октября 1961 года в Бостанлыгском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Образование среднее. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время домохозяйка. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
моего мужабрат: Юсувалиев Джамолиддин Бердикулович, 17 февраля 1985 года рождения, Бостонлыкский район Ташкентской области, узбек по национальности. Образование среднее. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время работает пожарным в Кайнарсойской резиденции службы пожарной безопасности МВД Бостонликского района Ташкентской области. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
моего мужасестра: (Юсувалиева) Турсунбекова Камола Бердикуловна родилась 5 декабря 1986 года в Бостанлыгском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Образование среднее. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время домохозяйка. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
моего мужасестра: (Юсувалиева) Каримова Севара Бердикуловна родилась 27 декабря 1988 года в Бостонликском районе Ташкентской области. Его национальность узбек. Образование среднее. Гражданин Республики Узбекистан. В настоящее время домохозяйка. Постоянно числится в селе Сиджак Бостонликского района Ташкентской области.
Download 16.55 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling