Общая информация об обществе с ограниченной ответственностью «сергелийский рынок транспортных средств и запчастей»


Download 39.94 Kb.
bet1/9
Sana13.04.2023
Hajmi39.94 Kb.
#1350755
TuriАнализ
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
Bog'liq
«СЕРГЕЛИЙСКИЙ РЫНОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ЗАПЧАСТЕЙ»


Содержание
Введение……………………………………………………………………….3

  1. Общая информация об обществе с ограниченной ответственностью «СЕРГЕЛИЙСКИЙ РЫНОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ЗАПЧАСТЕЙ»…………………………………………………………………….5

  2. Организация основной деятельности общества с ограниченной ответственностью "СЕРГЕЛИЙСКИЙ РЫНОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ЗАПЧАСТЕЙ"…………………………………………………………………..8

  3. Анализ хозяйственной деятельности общества с ограниченной ответственностью "СЕРГЕЛИЙСКИЙ РЫНОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ЗАПЧАСТЕЙ"…………………………………………………………………12

  4. «СЕРГЕЛЬСКИЙ РЫНОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ЗАПЧАСТЕЙ» Управление инновациями в обществе с ограниченной ответственностью………………………………………………………………..17

  5. СЕРГЕЛЬСКИЙ РЫНОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ЗАПЧАСТЕЙ Исследование общества с ограниченной ответственностью………………….20

Заключение…………………………………………………………………...24
Список использованной литературы……………………………………….26

Введение

Сегодня в результате долгосрочной политики, направленной на развитие частной собственности, малого бизнеса и предпринимательства в нашей стране, устранение барьеров и препятствий на этом направлении, этот сектор становится реальной опорой нашей национальной экономики.


Ряд законов и законодательных актов, принятых в нашей стране, имеет большое значение для установления строгих процедур, исключающих незаконное вмешательство в хозяйственную деятельность правоохранительных, контролирующих органов и административных структур и повышающих ответственность руководителей и должностных лиц этих ведомств. это было.
Как известно, после обретения Республикой Узбекистан независимости большое внимание уделялось частной собственности и предпринимательству. В статье 36 нашей Конституции закреплено право каждого человека на владение собственностью в рамках Основного закона, а в статье 53 говорится, что экономической основой общества являются различные формы собственности.
По инициативе Президента нашей страны принят ряд законодательных актов, направленных на дальнейшее улучшение деловой среды и развитие предпринимательской деятельности. Создана передовая правовая база в области преодоления препятствий, и работа в этом направлении продолжается и сегодня. .
В нашей стране особое внимание уделяется дальнейшему укреплению правовых механизмов и гарантий защиты частного предпринимательства, созданию новых средств государственной поддержки. В частности, в целях расширения использования кредитных ресурсов предприятиями, стимулирования создания на этой основе новых рабочих мест и дальнейшего улучшения функционирования банковско-финансовой системы республики 17 августа 2017 года Президент Республики Узбекистан Об учреждении Фонда государственной поддержки ».
В результате последовательных реформ в области развития и поддержки малого бизнеса и частного предпринимательства, создания благоприятной деловой среды, большей свободы предпринимательства, устранения необоснованного вмешательства в их деятельность доля малого бизнеса в ВВП ежегодно растет. по годам.
В нашей стране постоянное внимание уделяется развитию частной собственности и частного предпринимательства, их поддержке и правовой защите. Конечно, если в нашей стране будет развиваться предпринимательство, в первую очередь выиграет государство и общество. Потому что в основе деятельности каждого предпринимателя - создание новых рабочих мест, развитие производства, увеличение заработка. Это поможет ликвидировать безработицу в обществе, расширить ассортимент качественной продукции и увеличить налоговые поступления.



  1. Download 39.94 Kb.

    Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling