Оплата Условия & Процедуры


Download 18.23 Kb.
Sana30.04.2023
Hajmi18.23 Kb.
#1409347
Bog'liq
HOOR PAYMENT TERMS RUS

Оплата Условия & Процедуры


Оплата Условия являются обдуманный в лучший и важный часть из в иметь дело. Мы являются по большей части касается безопасности как грузоотправителя, так и покупателя. Итак, мы предлагаем следующие условия оплаты для удобства:
  • 100% из в общий счет ценить к быть переведен к Телеграфный Перевод (TT) против бумаги Заказа на поставку.


Заказ на доставку — это письмо, которое мы можем получить от соответствующей транспортной компании в Дубае от имени из в Оригинал Перевозки Документы полученный к нас или на от имени из в отсканировано документы если оригинал коносамента передан судоходной компании в стране грузоотправителя.
Бумага с заказом на доставку выдается до прибытия контейнера в порт Джебель-Али, и эта бумага выдается как Проверка из в перевозки документы и подтверждение что Счет из Контейнер изменить сейчас нельзя.

иметь дело воля быть завершенный к в следующие шаги:



  1. Мы воля завершить на в товар имя и цена за МТ.

  2. Мы воля проблема а Правильный Покупка Заказ описание все подробности в это.

  3. Ваша компания будет упаковывать и загружать все продукты в соответствии с заказом на поставку и продолжать делиться фотографиями и видео.

  4. После в судно листья в порт от твой страна, Перевозки Линия воля проблема Счет из Контейнер а ты воля получать другой перевозки документы нравиться фитосанитарный Сертификат и Сертификат из Происхождение из других отделов.

  5. Ты воля отправлять Оригинал Документы к рука или к курьер к наш офис или ты может сдаться

в счет из погрузка (Телекс Выпускать). В случай из Сдался Счет из Контейнер ты может делиться отсканированные копии вместе с Сообщением о капитуляции на наш адрес электронной почты.

  1. Мы получим бумагу заказа на доставку от судоходной линии в Дубае, если ваша компания отправит нам оригинал Перевозки документы или Отсканировано Перевозки Документы если Счет из Контейнер является сдался.

  2. Доставка Заказ является изданный к Перевозки линия в Дубай до Судно Прибытие.

  3. Мы оплатим 100% стоимости счета-фактуры одновременно с получением бумаги заказа на доставку в качестве проверки и аутентификации всех отгрузочных документов.

Download 18.23 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling