Отзыв на научно-педагогическую практику магистра 1-курса группы биа-4 Ташкентского финансового института У. Х. Ахмедова


Download 29 Kb.
Sana20.06.2023
Hajmi29 Kb.
#1632126
Bog'liq
ОТЗЫВ

ОТЗЫВ
на научно-педагогическую практику магистра 1-курса группы БИА-4 Ташкентского финансового института У.Х. Ахмедова



Магистр 1-го курса по специальности «Банковское дело и аудит» во время научно-педагогической практики освоила соответствующие практические знания согласно утвержденной программы научно-педагогической практики.
Во время практики магистр изучила учебно-методического обеспечения студентов, правила составления ситуационных и практических задач, способов применения новых педагогических и информационных технологий в процессе обучения, освоила навыков подготовки текстов лекций и проведения семинарских занятий.
Она эти знания применяла на лекционных и практических занятиях. Также принимала активное участие в мастер классе на тему «По основам бухгалтерского учета, особенности начисления НДС, правильное оформление документов в банки, взаимоотношения с коммерческими банками, особенности установления ценообразования на банковское обслуживание с позиции клиента». Кроме этого Ахмедова У изучила структуры кафедры банковское дело и ознакомилась нормативно-правовыми документами касающиеся деятельности кафедры «Банковское дело». По результатам практики Ахмедова У написала отчет в заключении нужно отметить что отчет подготовленной Ахмедова У рекомендуется к устной защите.


Научный руководитель: PhD Азимова Ш.С.
Download 29 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling