Общая часть


Download 0.88 Mb.
bet1/9
Sana17.06.2023
Hajmi0.88 Mb.
#1532574
TuriРеферат
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
Bog'liq
Расчет


Содержание:

Введение……………………………………………………………… 2
1. Общая часть …………………………………………………….... 3
1.1 Служебное назначение детали………………………………….. 3
1.2 Анализ технологичности конструкции детали………………... 4
2. Технологическая часть…………………………………………. 5
2.1 Выбор метода получения заготовки………………………….... 5
2.2 Разработка маршрута технологического процесса обработки на станке с ЧПУ ………………………………………………………... 6
2.3 Расчёт припусков на обработку детали………………………... 9
2.4 Расчёт режимов резания………………………………………... 10
3. Разработка УП на станке с ЧПУ ……………………………... 34
3.1 Определение координат опорных точек для УП на станке с ЧПУ………………………………………………………………….. 34
3.2 Разработка УП на станке с ЧПУ………………………………. 36
4.Заключение ……………………………………………………… 43
5.Список использованных литератур………………………….. 44





Введение
В рамках требований машиностроительных предприятий Республики Узбекистан обеспечение формирования и функционирования производственных отраслей в стране считается одной из самых актуальных проблем в развитии. Это серия для студентов ВУЗов ставит задачи. Например, решение и реализация этих задач углубленно-теоретический для студентов, окончивших технические вузы установлены требования к получению знаний посредством практических исследований. Существуют различные ЧПУ на предприятиях машиностроения в том числе имеет систему управления, разработанную в разные годы и красочную с использованием металлорежущих станков с технологическими и техническими возможностями приближается на основе разнообразия используемых систем управления программным обеспечением с бурным развитием электроники и телекоммуникаций можно объяснить ее быстрый износ. Этапы разработки систем управления организация модернизации и эксплуатации интеллектуального технологического оборудования позволяет принимать правильные решения по этому поводу. Построение цифровых программно-управляемых систем острие, с которого начинается качественно новый этап в развитии станкостроения пора было поворачивать. Высокая производительность, характерная для специальных машин. Производственная гибкость оборудования цифровая автоматизация производства станков, управляемых программой сделал его основным инструментом.
«ЧПУ технологического оборудования адаптивных производственных систем» с лекциями, лабораторными и практическими работами по изучению науки, а также курсовых проектов. У студентов много целей операционные машины, гибкие производственные модули, адаптивные производственные системы скоростей и тяговых ящиков настройка кинематических цепей, конструктивно-кинематических схем роботов, разработка деталей и размеров, с роботизированными технологическими комплексами обучение делать такие вещи, как знакомства на практике.
5320200 – “Технология машиностроения, оборудование автоматизированного производства”
Рекомендуемое учебно-методическое пособие для студентов направления «Техника и автоматика» соответствует по объему и содержанию требованиям ГОСТа.



Download 0.88 Mb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling