Металлы внутренний структура Металлы внутренний атом- кристалличность структура Металлы кристаллизация. Палморф изменения


Download 16.94 Kb.
bet1/2
Sana08.03.2023
Hajmi16.94 Kb.
#1250521
  1   2
Bog'liq
Metal (1)


ТЕМА: Металлы внутренний структура Металлы внутренний атом- кристалличность структура Металлы кристаллизация. Палморф изменения .
План :
Металлы структура .
Аморфный и кристалл объекты Кристалл заборов основной типы.
Кристаллизация .
Мой металл внутренний состав и кристаллизация .

Металлы внутренний состав пейзаж ; простой глаз с или увеличительное стекло и в микроскоп , рентген лучи с использованием определяется . Простой глаз с или увеличительное стекло через видимый Металлы состав макроструктура под микроскопом На что это похоже микроструктура , рентген лучи с использованием быть определенным Рентгеновский называется _ Макроструктура в в определении к образцу реактивный раствор ( слабый кислота решение ) эффект производится , т.е. шелест , металл некоторый к компонентам реактивный иначе влияние из того, что он сделал в образце макрорельеф урожай будет _ Такой пример поверхность это называется макрослайд . Кастинг из металла макроструктура дендрит в структуре будет _ Кастинг металл давление с если сработало , дендриты волокна растягиваются _ урожай делает _ В этом металл к макроструктуре внешний вид , деформация уровень и волокон направление определение можно _ Особенный храп методы с использованием металла _ один пол , внутренний дефекты ( трещина , смесь , пора и другие ) . знать можно _ Макроструктура проверять метод в промышленности и в собачьей работе используется .


Металлы микроструктура как я . техник металлов все нерегулярный образный маленький кристаллы - зерна составил . Эти оптический или электрон микроскоп только с помощью чтобы увидеть можно _ Микроструктура определение для из металла пример отрезать взято , один сторона как зеркало замазанный ; Для него реактивный решение влияние будет доставлено . В этом пример на поверхности образование микрорельефа ( микрошлифа ) будет _ Микрошлифование в микроскоп наблюдаемая микроструктура _ очевидный кажется . Микроструктура обучение металлы качество оценки основной методы один _
Металлы Рентгеновский в определение для рентгенография метод используется . Это метод металл кристалл в заборе один ряд атомов Рентгеновский его лучи к дифракции на основе ( см. Кристаллическая решетка Металлография).
1. Аморфный и кристалл тела .

ТВЕРДОЕ ВЕЩЕСТВО



Download 16.94 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling