Хлебопекарное и макаронное производство План


Download 30.71 Kb.
bet1/6
Sana09.01.2023
Hajmi30.71 Kb.
#1085469
  1   2   3   4   5   6
Bog'liq
3.3 Хлебопекарное и макаронное производство


Хлебопекарное и макаронное производство
План:

  1. Общая характеристика предприятия, его структура

  2. Ассортимент вырабатываемой продукции на предприятии

  3. Характеристика основного и дополнительного сырья, используемого на предприятии


Общая характеристика предприятия
В ресторане бакинской кухни "Апшерон" ждут не только знакомые гурманы изыски азербайджанской кухни, но и более привычные, но не менее вкусные блюда европейской кухни и японской. В меню представлен раскошный выбор шашлыков и мясных блюд, выпечки и лучших блюд национальной кухни . Обязательно попробуйте кюкю, хаш, долму и кутабы.
Прекрасно приготовленное мясо, овощи, фрукты, а еще кальяны с разнообразными наполнениями! К вашим услугам всегда бесплатный WiFi. Мы расположены на четвертом этаже торгового центра Фан- Фан, на одной площадке с караоке club «Sollo».
Мы распологаем основным залом и сезонной верандой, вмещающей около 40 человек. В выходные дни можно посмотреть шоу- программу с танцами и живой музыкой. Кроме того, ресторан предлогает профессиональный сервис корпоративных мероприятий и свадебных торжеств с тематическим оформлением залов.
Ассортимент вырабатываемой продукции на предприятии
Булочки Закусочные, хлеб Белый подовый, хлеб «Домашний», хлеб «Деревенский», хлеб ржано-пшеничный подовый, кутаб с домашним сыром, кутаб с зеленью, кутаб с бараниной, кутаб с зеленью и грибами, пахлава, штрудель с яблоком, штрудель с вишней, а так же большой ассортимент кондитерских изделий: терамису, альмант, сливочный чизкейк, песочный чизкейк , шоколадный восторг, черный лес, маффин, валенсия, йогуртовое пирожное. Пицца с грибами, пицца с курицей, пицца с сыром, пицца с салями и беконом, пицца с томатом, хачапури по имеретински, хачапури по азейборджански.
Характеристика основного и дополнительного сырья, используемого на предприятии
Основное сырьё: мука пшеничная высшего сорта, мука ржаная, дрожжи сухие хлебопекарные, соль поваренная пищевая, вода питьевая.

Download 30.71 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2   3   4   5   6




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling