Мой любимый литературный герой 1A fizika astronomiya Gayipova Roza Вот он! Мой любимчик!


Download 0.79 Mb.
Sana24.12.2022
Hajmi0.79 Mb.
#1054593

Мой любимый литературный герой


1A fizika astronomiya Gayipova Roza

Вот он! Мой любимчик!

Маленький мальчик со взъерошенными волосами. Трогательный и одинокий…Он живет один на крохотной планете. Она величиной с дом. Каждое утро он ее убирает, выпалывая семена баобабов.

  • Маленький мальчик со взъерошенными волосами. Трогательный и одинокий…Он живет один на крохотной планете. Она величиной с дом. Каждое утро он ее убирает, выпалывая семена баобабов.

Старательно ухаживает малыш и за Розой, которая однажды проросла из семечка. Но роза обижает принца своими шипами и капризами. И однажды принц уходит от нее, пускается в путешествие!

  • Старательно ухаживает малыш и за Розой, которая однажды проросла из семечка. Но роза обижает принца своими шипами и капризами. И однажды принц уходит от нее, пускается в путешествие!

На разных планетах побывал наш герой, но везде он чувствовал себя чужим. Встретил короля, который хвастался, что он лучше и красивее других, хотя жил на планете один. Был у пьяницы, который пил для того, чтобы забыть, что ему стыдно пить. Видел делового человека, которому некогда было жить из-за подсчетов. Познакомился с ученым, который ничего не видел за книгами. Принц удивлялся, какими глупыми вещами занимаются эти люди, очень одинокие и несчастные. И он понимает, что нет ничего лучше его родной планеты и его прекрасной Розы!

  • На разных планетах побывал наш герой, но везде он чувствовал себя чужим. Встретил короля, который хвастался, что он лучше и красивее других, хотя жил на планете один. Был у пьяницы, который пил для того, чтобы забыть, что ему стыдно пить. Видел делового человека, которому некогда было жить из-за подсчетов. Познакомился с ученым, который ничего не видел за книгами. Принц удивлялся, какими глупыми вещами занимаются эти люди, очень одинокие и несчастные. И он понимает, что нет ничего лучше его родной планеты и его прекрасной Розы!

Он возвращается домой, чтобы снова поливать ее, защищать от ветра. Ведь герой отвечает за тех, кого приручил. Принц научился любить, стал ответственным. Мальчик понял, что должен отдать кому-то частичку своего сердца.

  • Он возвращается домой, чтобы снова поливать ее, защищать от ветра. Ведь герой отвечает за тех, кого приручил. Принц научился любить, стал ответственным. Мальчик понял, что должен отдать кому-то частичку своего сердца.

Спасибо за внимание!


Литература:
1.https://www.sdamna5.ru/moj_lyubimy_literaturny_geroj
Download 0.79 Mb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling