Студента 4 курса 403 группы Термезского государственного университета факультета русского и родственных языков направления образования 5111300-Родной язык и литература (русский язык и литература в иноязычных группах) вечерного отделение


Download 33.35 Kb.
Sana21.06.2023
Hajmi33.35 Kb.
#1644207
TuriЛитература
Bog'liq
характер даврон 4 курс (2)


Характеристика
студента 4 курса 403 группы Термезского государственного университета факультета русского и родственных языков направления образования 5111300-Родной язык и литература (русский язык и литература в иноязычных группах) вечерного отделение

Абдурахимов Даврон Нуриддинович
При прохождении педагогической квалификационная практики в средней школе №24 Денауского района. С 24 апреля 2023 года по 3 июня 2023 года показал себя дисциплинированной, ответственной, исполнительной, организованной, трудолюбивой, стремящейся получить необходимые знания в данной области, охватила большой объем необходимой информации. Подбор заданий для учеников для подготовки к занятиям был очень ответственным. Он продемонстрировал умение использовать специальные приемы, психолого-педагогические умения в решении задач обучения и воспитания; умение анализировать и проводить занятия, используя наиболее эффективные методы обучения и воспитания детей.
На занятиях он показал хорошую подготовленность к теоретическим и практическим знаниям. Он создал атмосферу доверия в общении с детьми. Можно было четко проследить упражнения, направленные на закрепление пройденного материала. Практикующий учитывал психологические и речевые особенности детей. Студенты занимались с большим интересом.
Практикующий работал в полном контакте с руководителем практики и другими педагогами школы: консультировался, обсуждал направления работы со сложными учениками.

03. 06. 2023 г


Директор школы №24
Денауского района Азамат Юсупов
Download 33.35 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©fayllar.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling